Героический Форум!

Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?

Размещено by Vovare 
Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
19.05.2023 13:01
Всем добрый вечер. Скоро у моей девочки день рождения. Хочу подарить ей серебряное кольцо. Золото она не любит, а вот серебро даже очень. Посоветуйте мне куда лучше обратиться, чтобы по качеству было нормально.
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
19.05.2023 13:01
Здравствуйте. Около полугода назад я покупал своей теще чудесное серебряное кольцо на подарок. Золото она тоже не любит, а вот серебро воспринимает нормально. Могу вам посоветовать отличный интернет-магазин, где вы с легкостью сможете приобрести то, что вам нужно.
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
19.05.2023 13:01
Мне вчера мой сосед посоветовал один магазин в Интернете. Но я покупать там не стал, потому что цены там слишком высоки, да и по качеству как-то подозрительно. Решил поискать еще. Скажите, пожалуйста, где вы покупали?
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
19.05.2023 13:01
Я тоже, как и вы, не мог найти, где лучше покупать. Мне на работе посоветовали интернет-магазин Серебряная страна, где я ознакомившись с каталогом выбрал прекрасное серебряное кольцо в Одессе https://sribnakraina.ua/odessa/kolca/ оно выглядит непревзойденно. Все кольца качественные, нет никаких подделок и подводных камней. Цены доступны. На сайте магазина предоставлен широкий каталог колечков. Переходите по ссылке и выбирайте ту, которая вам понравится. Ваша девушка будет в восторге от такого подарка. Удачной вам покупки.




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 19/05/2023 13:01 by SupRimes.
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
31.05.2023 11:11
Советую ювелирный магазин - Столичная Ювелирная Фабрика! Там есть как золотые так и серебряные кольца, и не только кольца. Лично я там выбирал помолвочные кольца https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-pomolvochnye/ для девушки, которая уже стала моей женой)) Так что, советую! thumbs up
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
22.06.2023 16:04
Скільки коштує грам золота в Україні?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
23.06.2023 12:12
Де можна знайти актуальну інформацію про ціну грама золота в Україні? Я б порадив заглянути на сайт informator.ua. Там ви знайдете статтю, яка надасть вам всю необхідну інформацію про поточну ціну золота в Україні. Informator.ua відомий своєю достовірністю та актуальністю новин, особливо в сфері фінансів та дорогоцінних металів. Завітайте на сайт https://informator.ua/uk/skilki-koshtuye-gram-zolota-v-ukrajini, щоб дізнатися, скільки зараз коштує грам золота в Україні. Тут ви знайдете надійну та актуальну інформацію, яка допоможе вам виробити правильне рішення при купівлі або продажу золота.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
23.06.2023 18:06
cavsde Пишет:
-------------------------------------------------------
> Скільки коштує грам золота в Україні?


Ціни напевно різні всюди...
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
23.06.2023 18:06
Я нашла в магазине Minimal колечко интересного дизайна, хочу такое дочке заказать. Надеюсь, такое кольцо ей понравится и порадует. Посмотрите, как вам? В этом магазине большой выбор украшений необычных, цены минимальные и скидки к тому же до 50% и более.
Re: Где можно приобрести серебряное кольцо в Одессе?
11.10.2023 17:05
Добрый день, если вам нужны серебряные браслеты или любые другие ювелирные украшения то их без проблем можно подобрать и заказать по лучшим в Украине ценам в магазине "Золотой Стандарт" Вот их сайт если нужно https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/serebryanye-braslety/
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©