Героический Форум!

Сколько сейчас стоят детские велокресла?

Размещено by Lenio 
Сколько сейчас стоят детские велокресла?
06.05.2023 18:06
Сколько сейчас стоят детские велокресла?
Re: Сколько сейчас стоят детские велокресла?
06.05.2023 19:07
Все зависит от модели и производителя. Можно купить детские велокресла от 1000 грн и до бесконечности) Вы можете зайти на сайт магазина Velotrade и там подобрать кресло по весу и возрасту ребенка, что бы ему было комфортно. Я тут заказывал детское кресло и служит оно уже третий год, так что могу вам смело рекомендовать данный магазин
Re: Сколько сейчас стоят детские велокресла?
21.08.2023 21:09
А что по автокреслам скажете? А то цены на Олхе, скажем честно, меня очень сильно пугают. Так что я серьезно подумываю о том, чтоб вот тут купить автокресло для ребенка https://best4baby.com.ua/, но может быть и Вы знаете какие-нибудь хорошие для этого магазины?
Re: Сколько сейчас стоят детские велокресла?
21.08.2023 23:11
Мне кажется что дорого.
Re: Сколько сейчас стоят детские велокресла?
29.08.2023 10:10
Я вообще почти все товары для ребенка покупаю именно в интернете, потому что там цены дешевле, при чем без шуток, чем в обычном детском магазине. Ну и плюс - это конечно же хорошая экономия времени и сил, ведь не надо в жару ходить по магазинам. Вчера вот нашел один сайт, где развивающие игрушки https://obetty.com.ua/razvivayushchiye-igry/ продаются по очень хорошей скидке и могу Вам точно сказать, что Вы не сможете найти ничего дешевле. такие же игрушки на Олхе процентов на 20 дороже стоят. Так что магазин этот и Вам надо приметить.
Re: Сколько сейчас стоят детские велокресла?
08.02.2024 19:07
Нет, это отличная цена, я сравнивала цены, где-то на 10% ниже рыночной цены. Если необходимо купить автокресло Kinderkraft и определились с торговой маркой Kinderkraft, то смело покупайте!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©