Героический Форум!

Товары для взрослых

Размещено by Titanius 
Товары для взрослых
25.04.2023 19:07
Как можно обсудить свои сексуальные предпочтения со своим партнером чтобы он не волновался?
Re: Товары для взрослых
25.04.2023 20:08
Sexshop также предлагают консультации от профессионалов, которые помогают выбрать подходящий товар бдсм костюм купить у вас есть возможность изучить ассортимент секс-шопа самостоятельно, для этого посмотрите рейтинг, отзывы покупателей, условия сотрудничества. Многие секс шопы предлагают возможность анонимной доставки, а также удобные способы оплаты товаров.
Re: Товары для взрослых
26.04.2023 14:02
Хочу поделиться контактами надежного секс-шопа "Кролик", в котором я с анонимной доставкой купил смазки для мастурбаторов https://krolik-shop.com.ua/product-category/lubrikanty-i-smazki/smazki-dlya-masturbatorov. У них качественный товар, лубриканты американского производства позволяют безопасно использовать интимные игрушки и получать максимум удовольствия. Рекомендую.
Re: Товары для взрослых
03.05.2023 17:05
Надо найти подходящий момент и аккуратно переговорить об этом
Re: Товары для взрослых
24.05.2023 19:07
Ты хочешь получить максимальное удовольствие и воздействие от анальной игры? Тогда тебе стоит обратить внимание на анальные пробки интернет магазина Sweet-Passion! Наши товары производятся из материалов высочайшего качества и имеют эффективную, удобную форму. Анальные пробки помогут полностью насладиться самым разными ощущениями: от тонкой анальной стимуляции до глубокого поражения. Они помогут добиться наивысших пределов наслаждения. Купить анальные пробки Sweet-Passion – это инструмент, созданный, чтобы наслаждаться самыми волнующими и притягательными ощущениями!
Re: Товары для взрослых
02.08.2023 11:11
Многие сейчас стали интересоваться подобными товарами.
Re: Товары для взрослых
02.08.2023 11:11
Мне недавно подарили анальную пробку с хвостиком. Это було реально неожиданно и пока не понятно - приятно это или нет.
Я пока не готова использовать ее, но изучаю вопрос в интернете. Пишут, что при умелом использовании м ожно получить машшу ноых ощущений. Я заинтригована, надо будет как-то поэксперименторовать.


Re: Товары для взрослых
05.09.2023 20:08
Я б хотів купити вібратор, але не можу зрозуміти який саме обрати
Re: Товары для взрослых
05.09.2023 20:08
При виборі інтимних іграшок треба дивитися на те, з яких матеріалів вони виготовлені, мають бути сертифіковані, безпечні матеріалі для тіла, типу м'який силікон або медичний силікон. Уникайте вібраторів з фталатами та іншими шкідливими речовинами. Гляньте фірмовий вібратор https://candy-beach.com.ua/happy-land/ihrashky/vibratory на сайті Сandy Beach. Тут точно продають якісні товари від оригінальних брендів.
Re: Товары для взрослых
20.09.2023 11:11
Теж щось цікавеньке хочу собі купити.
Re: Товары для взрослых
20.09.2023 13:01
Я давно планувала купити фалоімітатор і саме зараз це зроблю. Вже в магазині Kupidon.Toys роздивляюсь та оберу модель з максимальною реалістичністю бажаного кольору та розміру. Тут правда дуже хороші інтимні іграшки є. Заходьте за обновками.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©