Героический Форум!

Детский сад

Размещено by magdis 
Детский сад
12.03.2023 14:02
Мы сейчас в поиске хорошего детского сада с качественным подходом к развитию ребенка. Может кто подскажет такой в Киеве?
Re: Детский сад
12.03.2023 14:02
Конечно, я могу порекомендовать вам один из лучших детских садов в Киеве - La Casita. Это частный садик на Печерске, который предлагает полный комплекс услуг для детей от 1,5 до 6 лет. Здесь дети получают качественное образование и воспитание, индивидуальный подход к каждому ребенку и заботливое отношение. Центр также предлагает развивающие занятия, которые способствуют развитию социальных и эмоциональных навыков у детей, иностранные языки, физкультурно-спортивные занятия, логопедическую коррекцию речи и многое другое. Я сам хожу сюда со своим ребенком и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для родителей, которые ищут детский сад с ответственным подходом к воспитанию и обучению детей.

Re: Детский сад
20.06.2023 06:06
Я рекомендую вам посетить страницу https://britishschool.ua/ru/dnipro/dnipro-kindergarten/ для получения подробной информации о Дошкольном отделении British International School в Днепре. Здесь вы найдете информацию о программе обучения, интегрированном подходе к развитию детей, квалифицированных педагогах и образовательной среде, способствующей разностороннему развитию ребенка. Это отличное место, где ваш ребенок сможет получить качественное образование и гармонично развиваться.
Re: Детский сад
04.07.2023 11:11
Мені подобається дитячий садок «Кузя» , в який зараз ходить мій син. Там класні умови для кожної дитини, всі вихователі з великим досвідом роботи. Я багато часу приділила пошуку хорошого дитсадка, тому знаю, що там дуже гарні умови для перебування. З дітками постійно проводять розвиваючі заняття та ігри.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©