Героический Форум!

Покупка электросамоката

Размещено by SupRimes 
Покупка электросамоката
17.02.2023 21:09
Привет всем! Зародилась у меня мысль купить электросамокат. Но некоторые из друзей отговаривают, говорят, что травмоопасно. У кого уже есть такая штуковина, поделитесь своими позитивными моментами.
Re: Покупка электросамоката
17.02.2023 21:09
Если так рассуждать, то по сути любой вид транспорта травмоопасен. Тут главное не лихачить и с умом подходить к этому вопросу. Если вы катаетесь по тротуару, то тут не нужно развивать слишком высокую скорость.
Re: Покупка электросамоката
17.02.2023 21:09
Ну я вообще планирую ездить на электросамокате на работу, и по тротуарам это просто невозможно, утром много людей. Не хотелось бы с кем-то столкнуться.
Re: Покупка электросамоката
17.02.2023 21:09
Мой ответ таков, что, если вы чувствуете в себе силы и ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих. Если не собираетесь лихачить и соблюдать хоть элементарные правила движения, то электросамокат https://stylus.ua/elektrosamokaty/ может стать отличным средством передвижения по городу и не только. Я покупал свой в магазине Стилус. Большой выбор радует. Также советую вам сразу приобрести защитный шлем.
Re: Покупка электросамоката
04.05.2023 00:12
А почему вас отговаривают? Мне кажется что электросамокат это отличный транспорт
Re: Покупка электросамоката
04.05.2023 00:12
Я и сама себе хочу купить электросамокат https://kibernetiki.com.ua/ru/tovary/elektrotransport/elektrosamokati/. Но мне нужно выбрать какую-то модель чтобы был достаточный запас хода и нормальная скорость, не как у детей. Сейчас приглянулся вот такой самокат в магазине Кибернетики SCOOTER ELECTRIC N65 NAVEE с запасом 65 км и скоростью 25 км/час. Как думаете цена 31500 грн нормальная для него?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©