Героический Форум!

Хочу купить POD систему небольшого размера

Размещено by DimaS 
Хочу купить POD систему небольшого размера
17.02.2023 08:08
Добрый день. Хочу купить POD систему небольшого размера, где посоветуете приобрести?
Re: Хочу купить POD систему небольшого размера
17.02.2023 08:08
Добрый день. Могу вам дать контакты отличного магазина, где я покупаю POD системы [elfik.shop] и аксессуары к ней. Иногда пользуюсь простыми электронными сигаретами и заказываю их тоже в этом магазине. Всегда доволен быстрой доставкой и качеством товара.
Re: Хочу купить POD систему небольшого размера
21.02.2023 22:10
А я классические сигареті обожаю. Прада, подорожали в последнее время и снова цені грозят рподнять... Наверное, и мне на єлектронку придется перейти.
Re: Хочу купить POD систему небольшого размера
21.02.2023 22:10
Тогда на самосад проще. Не пробовали?
Re: Хочу купить POD систему небольшого размера
22.02.2023 22:10
Ну, самосад - это жестко. Не знаю, есть ли сейчас в кого такая луженная глотка, чтобы употреблять такое курево. В меня прадедушка курил, так вся округа кашляла. Хотя, цены на сигареты действительно выросли, не всем будут по карману. Впрочем, можно в Розетке купить необходимые аксессуары для сигарет и самокруток и попробовать сделать сигареты самостоятельно. https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-sigaret-i-samokrutok/c4638615/ Это будет намного дешевле, а на качестве курева не скажется. К тому же можно эксперементировать с разными курительными смесями.
Re: Хочу купить POD систему небольшого размера
26.02.2023 16:04
Если не знаете, где можно заказать солевые жидкости https://cloudstore.com.ua/ то советую обратиться вот в этот магазин. Расценки у них не высокие и сейчас очень хорошие скидки.
Re: Хочу купить POD систему небольшого размера
16.08.2023 14:02
Купил POD-систему на этом сайте, уже больше 2 месяцев курю и ни капли не жалуюсь, кстати, это будет отличный выбор, ведь всегда приятно покурить системку при просмотре фильма со своей девушкой, это будет отличным решение для тех, кому лень забивать кальян.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©