Героический Форум!

Подарок для мужа

Размещено by Panterka 
Подарок для мужа
10.02.2023 06:06
Хочу мужу на годовщину свадьбы сделать приятное и подарить сертификат в барбершоп. Подскажите, куда его лучше отправить? Слышала, что есть какая-то интересная сеть таких заведений, где мужчины могут не только привести в порядок свой внешний вид, а и отдохнуть.
Re: Подарок для мужа
11.02.2023 14:02
Если это реально подарок, то я думаю, что вам стоит купить ему сертификат в «ЦирюльникЪ Barbershop» https://zirulnik.com/. Это заведение, которое реально хочется посещать. Посмотрите сами, какие у них интересные услуги помимо стрижей и остального парикмахерского мастерства. И сами их сертификаты круто смотрятся, так что ваш подарок действительно понравится мужу.
Re: Подарок для мужа
13.02.2023 12:12
А Вы у него напрямую спросите что он хочет получить в подарок. Мне кажется, что это будет куда более честный вариант. Я не шучу. Я вот так жене сказал, что хочу, чтоб она мне подарила бинокль https://expert-pro.com.ua/ru/binokli/, потому что он мне для охоты совершенно не повредил бы. И она таки подарила, узнав заранее как его правильно выбрать.
Re: Подарок для мужа
21.02.2023 15:03
Подарите мужу красивый серебряный браслет или цепочку с кулоном! smiling smiley Советую вам посетить ювелирный интернет магазин Столичная Ювелирная Фабрика, выбор шикарный! winking smiley
Re: Подарок для мужа
30.03.2023 22:10
Я вот думаю своему подарить дорогие, модные солнцезащитные очки. Где можно купить, кто знает?
Re: Подарок для мужа
31.03.2023 23:11
Недавно я нашла сайт, где можно солнцезащитные очки купить в Украине o4ki.ua такой аксессуар прослужит вам долго и принесет массу положительных эмоций. Они обеспечивают отличную защиту от яркого солнца, имеют стильный и современный дизайн, что позволяет их носить с любым нарядом. Рекомендую заказывать солнцезащитные очки здесь, ведь в этом магазине они очень качественные, постоянно есть скидки. Идеальный подарок для любимого мужа - он будет носить их с огромным удовольствием.
Re: Подарок для мужа
04.04.2023 21:09
Вот недавно подарил знакомому классические часы в этом магазине  [antique-watch.com.ua]  . Посмотрел и сразу кинулись в глаза, другу подарок понравился . Пришли за 2 дня, очень качественные
Re: Подарок для мужа
02.05.2023 22:10
Варианты неплохие.
Re: Подарок для мужа
02.05.2023 22:10
Я своему благоверному решила купить качественный бинокль https://lodka5.com.ua/binokli/ Выбрала в интернет магазине "Лодка5" достойный вариант от надежного производителя, и на все сто угодила! Так как мой муж увлекается охотой, ему этот вариант очень подошел. Так что всем тоже советую внимание обратить, это классный подарок для любого человека.
Re: Подарок для мужа
03.08.2023 14:02
Если у него есть автомобиль - то можете что-то для машины присмотреть, что будет хорошим в целом вариантом. Например, коврики можно взять новые, или же на автомобильные пылесосы посмотрите - вот это будет для Вас на самом деле хорошим решением.
Re: Подарок для мужа
26.03.2024 21:09
У мужа юбилей, так что собирали ему на подарок всеми родными - хотелось ему выбрать что-то интересно и практичное, чтобы ему действительно было по душе. Вспомнила, что он давно хотел гриль - так часто доставал мангал, но вещь не самая удобная, так что мы подумали и решили ему купить газовый гриль в Киеве https://grillshop.com.ua/gas-grills.html нашли подходящий по цене вариант, при чем не простой, а именно качественный заграничный гриль - в этом магазине есть самые разные. Тот что мы взяли производства Вебер, очень интересной формы, и имеет много возможностей для готовки. Советую, вариант реально рабочий и необычный.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©