Героический Форум!

Хочу заняться выпечкой под заказ

Размещено by Lukrecia 
Хочу заняться выпечкой под заказ
24.12.2021 08:08
Привет всем. Давно мне нравится радовать своих родных вкусными пирожными, тортиками и печеньем, которое с удовольствием выпекаю в свободное время. Хочу попробовать на таком своем хобби еще и зарабатывать. Буду давать объявления и брать заказы на изготовление сладостей. Подскажите, а в каком магазине недорого я могла б покупать все необходимое для выпечки?
Re: Хочу заняться выпечкой под заказ
24.12.2021 08:08
Хорошая идея вас посетила. Раз вы таким любите заниматься и у вас получается это, тогда пробуйте зарабатывать своим трудом. Еще об упаковке сразу позаботьтесь.
Re: Хочу заняться выпечкой под заказ
24.12.2021 09:09
Когда я была в декрете, то я тоже немного выпекала под заказ. Только я тортов не пекла, а мне получалось делать красивое имбирное печенье. Обычно на праздники заказывали такое печенье у меня.
Re: Хочу заняться выпечкой под заказ
24.12.2021 09:09
Сколько всего нужно вам покупать для выпечки и лучше это делать в специализированном магазине. Тоже я люблю выпечкой заниматься. Когда я была в Киеве у родственников, то там ходила часто в магазин для кондитеров, много чего покупала. У нас, жаль, нет в городе такого магазина, поэтому я стала заказывать все, что мне нужно через интернет. Вот недавно докупила еще ароматизаторов пищевых тут https://la-torta.ua/aromatizatory-masla-ekstrakty/ А то уже заканчиваются некоторые.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©