Героический Форум!

Швейная машинка

Размещено by VasaK 
Швейная машинка
22.04.2021 16:04
Где купить?
Re: Швейная машинка
23.04.2021 12:12
Я за швейною машинкою зверталась до магазину Шпулька [spool.com.ua] У них ціла мережа по Україні, у великих містах є офлайн магазини, де можна отримати якісну професійну консультацію. Ми без проблем обрали через інтернет - це ще зручніше, як на мене. Почитали всі характеристики, досконало вивчили відгуки і врешті визначились. Привезли машинку безкоштовно! Дуже вдячні магазину за можливість користуватись професійним швейним обладнанням.
Re: Швейная машинка
11.12.2021 13:01
Мне надо купить хорошую распошивалку. Что посоветуете?
Re: Швейная машинка
19.12.2021 15:03
Xakasia Пишет:
-------------------------------------------------------
> Мне надо купить хорошую распошивалку. Что
> посоветуете?


Мне знакомая посоветовала обратиться в магазин Швейкин, когда нужно было купить распошивалку https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/18-rasposhivalnye-mashiny Вот вам ссылка на их сайт, там я выбрала себе достойный вариант, и обошлась она мне недорого. Ассортимент на сайте большой, и цены самые выгодные.
Re: Швейная машинка
25.07.2023 15:03
А где качественные манекены для ателье купить можно?
Re: Швейная машинка
28.07.2023 12:12
Mimini Пишет:
-------------------------------------------------------
> А где качественные манекены для ателье купить
> можно?


Я подскажу вам, где можно купить манекен для шитья https://sewshop.com.ua/363-portnovskie-manekeny В этом магазине "Папа Швей" хороший ассортимент, и цены умеренные. Я у них приобрела отличный манекен, он полностью подходит для моих мерок, что позволяет создавать одежду с безупречной посадкой. Его регулируемая высота и размеры позволяют легко адаптировать его под разные модели одежды. Кроме того, манекен очень устойчивый и стабильный, что обеспечивает удобство и безопасность при работе. Это действительно сделало шитье намного проще и приятнее.
Re: Швейная машинка
11.10.2023 21:09
Если вы интересуетесь швейной техникой, то обязательно рассмотрите этот швейный магазин https://s-mir.com.ua/ru. Здесь представлен широкий выбор швейных машин, аксессуаров и материалов. Этот магазин стоит внимания при выборе швейной техники и оборудования.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©