Героический Форум!

Как укрепить и подкачать свое тело?

Размещено by WindMan 
Как укрепить и подкачать свое тело?
04.01.2022 05:05
Привет всем. Скажите, можно ли дома заниматься спортом не ради здоровья, а ради того, чтоб добиться неких целей в спорте? Или лучше таки записаться в тренажерный зал и там тренироваться? Я очень хочу подкачать свое тело, сделать его рельефным. Что для этого нужно? Какие советы по поводу спорта вы мне можете дать?
Re: Как укрепить и подкачать свое тело?
04.01.2022 05:05
Начинать то вы можете из домашних тренировок, потому, как я понимаю, что вы не большой знаток в спорте. Но, потом, когда уже немножко втянетесь, то стоит таки пойти в тренажерку.
Re: Как укрепить и подкачать свое тело?
04.01.2022 05:05
Занятия на тренажерах незамедлительно дадут свой результат. Вы дома даже с гирями и с гантелей не сможете добиться больших успехов. А в тренажерном зале следует выполнять базовые упражнения. Вот, к примеру, руки следует укреплять таким упражнением, как тяга верхнего блока к груди https://musclefit.info/tyaga-verhnego-bloka/ А еще помните, что успех будет только тогда, когда ваши тренировки будут регулярными.
Re: Как укрепить и подкачать свое тело?
04.01.2022 05:05
Помните, что стоит не только силовые упражнения делать, а и хороши в этом плане кардио тренировки. Ну и мне кажется, что поначалу вам следует в тренажерном зале записываться на занятия с тренером.
Re: Как укрепить и подкачать свое тело?
04.01.2022 23:11
После праздников хочу привести свое тело в порядок. Какой лучше купить силовой тренажер для мышц спины ?Выбор смотрю очень большой https://rozetka.com.ua/st_training/c160853/24276=13265/ ?
Меня то заинтересовало скамья тренажер Supretto Six Pack Care




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/01/2022 23:11 by Orest7.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©