Героический Форум!

Подбор дисков на автомобиль!

Размещено by Tarass 
Подбор дисков на автомобиль!
16.11.2021 11:11
Посоветуйте какие диски лучше купить на автомобиль ваз, есть варианты и литых и стальных дисков, а какие будут надежнее, или дешевле, или два в одном, что подскажете вы автомобилисты?
Re: Подбор дисков на автомобиль!
16.11.2021 11:11
Как по мне то лучше покупать стпальные, лично из собственного опыта, потому что я часто влетаю в ямки, и порчу себе настроение потом на сто, когда отдаю деньги за ремонт диска, лучше раз заплатить.
Re: Подбор дисков на автомобиль!
16.11.2021 12:12
Я скажу вам так я не особо заморачиваюсь поэтому поводу, поэтому и покупаю те что мне советую продавцы, езжу аккуратно и поэтому любые диски у меня служат долго и проблем мне не дают.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 16/11/2021 12:12 by Cergeiy.
Re: Подбор дисков на автомобиль!
16.11.2021 13:01
Всем доброго времени суток, понимаю, наше время все стараются заработать денег, поэтому и ищут хорошие варианты для того что перепродать диски плохого качества по дороже, это в основном на рынке.
Вот я могу вам посоветовать вариант который вам понравится точно когда вы попробуете подбор дисков для VAZ https://avtodiski.net.ua/disk/avto/vaz/1004-samara/10 здесь, самый большой выбор. Все консультанты быстро реагируют и смогут помочь вам с выбором в личенные минуты, очень удобно я на себе попробовал поэтому и советую вам.
Re: Подбор дисков на автомобиль!
19.11.2021 22:10
Автомобильные покрышки обладают свойством изнашиваться с течением времени, поэтому периодически их нужно менять. Большой ассортимент товаров усложняет подбор дисков, ведь их стоимость может существенно отличаться в зависимости от марки и модели транспортного средства. В черную пятницу выгодно делать покупки https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/
Re: Подбор дисков на автомобиль!
27.10.2022 00:12
Вопрос конечно очень хороший и мне кажется, что однозначно на него ответить не легко. Мне лично понравились эти Кованые диски toyota land cruiser prado 150, так что наверное я свое внимание на них и буду останавливать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©