Героический Форум!

Посоветуйте глазурь на Пасху

Размещено by Vovare 
Посоветуйте глазурь на Пасху
19.04.2024 19:07
Я вот уже несколько дней ломаю голову над тем, какую глазурь сделать на пасху. Хочется что-то необычное, вкусное, чтобы удивить гостей. Но при этом, конечно же, важно, чтобы глазурь была легко наносимой и долго держалась на куличе. Может, кто-то имеет опыт в этом вопросе и может посоветовать что-то особенное?
Re: Посоветуйте глазурь на Пасху
19.04.2024 19:07
Глазурь для пасхального кулича должна соответствовать Вашему настроению) Я всегда использую рецепт белковой глазури с добавлением лимонного сока – она получается нежной и ароматной, словно лучи солнца утром.
Re: Посоветуйте глазурь на Пасху
19.04.2024 19:07
Белковая глазурь с лимонным соком звучит прекрасно! Уверен, она добавит куличу особенного шарма и свежести. Спасибо за совет, обязательно попробую этот рецепт. Надеюсь, мои гости будут приятно удивлены!
Re: Посоветуйте глазурь на Пасху
19.04.2024 20:08
Я обычно готовлю глазурь на основе белков, с добавлением немного ванильного экстракта для аромата и сахарной пудры для консистенции. Это обеспечивает не только великолепный вкус, но и хорошую устойчивость на куличе. Попробуйте также добавить немного натуральных красителей, чтобы придать глазури праздничный вид. Я уверен, что такой вариант точно удивит ваших гостей и станет идеальным дополнением к пасхальному столу.

Так же, я пару раз покупал различную глазурь на пасху [lubystok.shop] вот эта мне показалась очень качественной, рекомендую обратить внимание, если лень готовить.

Я здесь всегда затариваюсь по полной программе, особенно на праздники.




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 19/04/2024 20:08 by 1Van391.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©