Героический Форум!

Нужен совет, как установить прокси.

Размещено by TomShern 
Нужен совет, как установить прокси.
22.03.2024 18:06
Поделитесь инструкцией, как установить прокси на виндовс 10, я скачал несколько бесплатных, понимаю, что они не будут нормально работать, но мне для пробы, чтобы убедиться, что смогу все подключить, а потом уже буду искать, где его купить.
Re: Нужен совет, как установить прокси.
22.03.2024 19:07
Установка прокси на Windows 10 не такая уж и сложная задача, особенно если вы используете бесплатные варианты для начала. Обычно у них есть инструкции по настройке на их сайтах. Но помните, бесплатные прокси часто могут быть нестабильными и медленными, так что не удивляйтесь, если что-то не будет работать, как ожидалось.
Re: Нужен совет, как установить прокси.
22.03.2024 19:07
Настройка прокси на Windows 10 может быть несколько запутанной, особенно если вы не знакомы с сетевыми настройками. В интернете много ресурсов с подробными инструкциями и видеоуроками по этой теме. Просто поищите по запросу "как установить прокси на Windows 10" и выберите наиболее подходящий для вас материал.
Re: Нужен совет, как установить прокси.
22.03.2024 19:07
Насчет прокси на Windows 10, я бы порекомендовал начать с поиска подробных инструкций на YouTube. По настройке очень много видео, особенно для виндовс 10. А купить прокси можно вот здесь https://targetproxy.com/ . Не забудьте также проверить комментарии и отзывы, чтобы выбрать наиболее подходящий для ваших нужд сервис. Удачи в настройке!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22/03/2024 19:07 by Filyncam.
Re: Нужен совет, как установить прокси.
07.04.2024 18:06
Обычно там, где делаешь покупку, и помогают настроить прокси. Ну у меня по крайней мере так и было - я вот тут решил купить прокси https://proxystores.com/ и с настройками мне полностью помогли, что очень удобным получилось.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©