Героический Форум!

Посоветуйте кондиционер.

Размещено by Filyncam 
Посоветуйте кондиционер.
22.03.2024 17:05
Посоветуйте в небольшую квартиру кондиционер, мне советовали фирму Грии. Я в них не разбираюсь, мне самое главное, чтобы холодил летом и грел зимой, ну и чтобы не сломался за один сезон. Я еще одно лето с вентилятором не перенесу, думал, что мне его хватит.
Re: Посоветуйте кондиционер.
22.03.2024 17:05
Почитайте отзывы о кондиционерах фирмы Грии на разных сайтах. Я вот недавно установила кондиционер этой фирмы в своей квартире, пока все устраивает. Но лучше изучить мнения других пользователей, чтобы быть уверенным в своем выборе. Мне кажется, это важно, учитывая то, что вы хотите, чтобы он прослужил не один сезон.
Re: Посоветуйте кондиционер.
22.03.2024 17:05
А какой вы выделили бюджет на покупку кондиционера? Если вам нужно, чтобы кондиционер не только охлаждал, но и грел помещение зимой, обратите внимание на модели с функцией обогрева. У Beko есть очень хорошие модели.
Re: Посоветуйте кондиционер.
22.03.2024 17:05
Я сам выбрал кондиционер фирмы Gree Fairy, модель GWH09ACA-K3NNA1A, вот тут заказывал https://kkplus.shop/ru/kondicionery/bytovye_kondicionery/kondicioner-gree-fairy-gwh09aca-k3nna1a . Он не из дорогих, но отлично справляется с охлаждением нашей квартиры летом. Уже несколько сезонов пользуюсь им, и пока проблем не возникало. Могу порекомендовать эту модель, если вы ищете недорогой, но эффективный вариант.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22/03/2024 20:08 by TomShern.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©