Героический Форум!

Нитки

Размещено by Zanetti 
Нитки
20.07.2023 13:01
Я покупаю швейные нитки 40/2 только в этом интернет-магазине, потому как они высокого качества и не дорого стоят. С доставкой никогда у меня проблем не возникало.
Re: Нитки
27.03.2024 00:12
А я вот задумалась тут, где бы найти качественные нитки для вязания. Мне бы такие, чтобы и цвета радужные, и к тому же экологичные... В общем, ищу что-то особенное. Может, кто сталкивался и поделится, где такие сокровища продаются?
Re: Нитки
27.03.2024 00:12
Если ищете место, где представлен огромный ассортимент пряжи, то обратите внимание на интернет магазин Моя пряжа https://moyapryazha.com/ru . Этот магазин - настоящая находка для творческих людей. Здесь вы найдете пряжу самых разных составов: от натуральной шерсти и хлопка до бамбука и альпаки. Особое внимание стоит уделить экологичности продукции. Пряжа в этом магазине производится с учетом всех экологических стандартов, что особенно важно для тех, кто заботится о природе и своем здоровье. Также вас порадует широкий спектр цветовой гаммы: от пастельных тонов до ярких и насыщенных цветов радуги, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые творческие идеи.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©