Героический Форум!Привет!
» Вход на форум
» Зарегистрироваться на форуме Показать все сообщения пользователябез комментариев Издание книги - 5 годов назадПриветствую друзья! Недавно закончил писать свою собственную книгу. Вопрос теперь другой, а что дальше? Надо же издавать наверно? Где это лучше сделать? Нашел пока типографию Арбуз, там есть онлайн издание книг Кто-то обращался туда уже?by tefanga - об разном Re: Годовщина свадьбы - 5 годов назадКак вариант, подарить парные футболки На сайте фэмили лук есть много разных вариантов принтов, они к слову довольно качественные) Рекомендую обязательно посмотреть)by tefanga - об разном | ![]()
| |||||||||||||
| 2001-2026 © | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|