Героический Форум!Привет!
» Вход на форум
» Зарегистрироваться на форуме Показать все сообщения пользователябез комментариев Re: запчасти на Daewoo - 3 годов назадНа Daewoo ещё не проблема, вот у меня американец, мало того, что все запчасти ждать от двух месяцев, так ещё и цена на них просто огромная, я даже решил кредитную карту взять Воронеж https://www.otpbank.ru/retail/cards/credit/voronezh/ вот здесь, порой действительно выручает, когда запчасть неожиданная пришла, до зарплаты ещё долго, так что смело могу рекомендовать их услугиby Kanamav - об разном | ![]()
| |||||||||||||
| 2001-2026 © | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|