Героический Форум!

Я была в Измаиле в июле 2007 года! Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение

Размещено by Inna_ 
Я была в Измаиле в июле 2007 года! Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение
18.07.2007 21:09
Добрый день всем!

В июле 2007 года я побывала в г.Измаиле. Знаю, что многие, уехавшие жить или работать в другие города, очень скучают по родному городу. В ходе своей поездки я сделала разные фото города Измаила. Возможно, Вам будет интересно и приятно их посмотреть.

Я ездила в Измаил не на отдых... Поездка была связана с поиском инофрмации о моем дедушке, служившем в Украинском Дунайском Пароходстве в 1953-1970 гг. Звали его ЮНКЕВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.

Он был начальником военно-транспортной службы Дунайского бассейна Черноморского флота. Проживал в г.Измаиле на улице Кутузова, д.95, кв.2. Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи... Вдруг Вы, или Ваши родные, знакомые знали моего дедушку или что-то слышали о нем, что-то можете рассказать, тогда, пожалуйста, напишите мне...

Фотографии г.Измаила, информация о моем дедушке находятся по ссылке - [inka911.narod.ru].

Очень многие люди, проживаюшие в г.Измаиле, помогли нам в наших поисках. Большое спасибо им за искренность, отзывчивость, понимание нашей ситуации... Если честно, я не думала, что есть еще на свете такие люди, как измаильчане, которые готовы понять чужую беду, горе и помочь всем, чем только могут... В Измаиле осталась частичка моей души... И я знаю, что обязательно туда вернусь.

Буду рада, если чем-то смогу быть Вам полезна - могу что-то рассказать о городе... В связи с нашими поисками прошла десятки километров по городу и выучила наизусть почти все улицы...Пишите...

Спасибо большое заранее всем, кто откликнется...

С уважением, Инна.
Фотографии г.Измаила, информация о моем дедушке находятся по ссылке - [inka911.narod.ru].
03.08.2007 09:09
Спасибо. Порадовали фотографии)
где д***е remoody smiley
03.08.2007 09:09
Загадочный заголовок вышел заголовок.
А что касается вашего дедушки, в Измаильском военкомате, на сколько я знаю, была некая база данных, которую собирали в связи с возведением мемориальной доски (возле вечного огня ), возможно среди этих данных, можно найти информацию о вашем дедушке.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©