Героический Форум!

Как подобрать моторное масло!

Размещено by Vovhik 
Как подобрать моторное масло!
20.11.2022 13:01
Помогите выбрать моторное масло, сейчас такое огромное количество разных моторных масел, можете подсказать такие вараинты которые будут более доступны, и более качественными, я нерозбераюсь у них совсем.
Re: Как подобрать моторное масло!
20.11.2022 13:01
Я вот лично сама никак не могу решиться от какого производителя постоянно заказывать масло, вот последний раз покупал от Шелл, но кажется что оно какое то не очень хорошее и вязкость не соответствует.
Re: Как подобрать моторное масло!
20.11.2022 13:01
А про минеральное масло вы не думаете, оно ведь совсем не дорогое? А какой страны это масло, производство, можете мне сказать? А то я про такое почти ничего не слышал.
Re: Как подобрать моторное масло!
20.11.2022 13:01
Я думаю что бы купить моторное масло нужно правильно подобрать его по параметрам на ваше авто, вот например могу вам предложить посмотреть моторное масло тут https://autosklad.kiev.ua/rubricator/maslo-motornoe/ здесь действительно есть с чего выбрать, товара полно и практичеськи весь, хорошого качества, надежный, и не дорогой.
Уже не первый раз заказыаю у них, все устаривает. Хочу сказать что очень много разных перепробовал, но лучше всего покупать полусинтетику 10 w-40.
Re: Как подобрать моторное масло!
26.11.2022 19:07
А вот для автомобилей и мотоциклов масла идентичные или надо специальные подбирать?



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 26/11/2022 19:07 by Fikus.
Re: Как подобрать моторное масло!
26.11.2022 19:07
Масло - оно и в Африке масло. Если подходит по параметрам, то какая разница. Но лучше купить специальное. Очень хорошо представлены моторные масла для мотоциклов в Розетке. https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52887=164717/ На сайте можно не только выбрать и заказать, но и посоветоваться с экспертом, узнать об акциях и скидках. Это надежный магазин, где уважают и ценят покупателя. Поэтому получите именно то что заказывали - оригинальное масло от производителя, никакого фальсификата не будет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©