Героический Форум!

Гелиевые шары с конфетти

Размещено by Morfal 
Гелиевые шары с конфетти
11.11.2022 15:03
Всем привет! А подскажите, где в Киеве купить гелиевые шары с конфетти? Будем устраивать детский праздник, хочется, чтобы детки порадовались.
Re: Гелиевые шары с конфетти
11.11.2022 17:05
Привет! По своему опыту могу посоветовать интернет-магазин Shar Online https://sharonline.kiev.ua/ru/p-c/gelievye-shary/. Мы здесь шарики с гелием заказывали в прошлом году на новый год и сестре на выписку из роддома этим летом. Кстати, как раз с конфетти брали, там разные цвета есть. Шарики по качеству классные, летают долго. Есть доставка.
Re: Гелиевые шары с конфетти
08.12.2022 12:12
Я по всем вопросам касающихся организации праздника обращаюсь в агентство «А-ну-Ка» . Они быстро организовывают проведение детских праздников [anuka-svyato.com] , и могут сделать любой праздник веселым и интересным. Уже несколько раз с ними сотрудничала,все понравилось, и цены полностью устраивают. Главное, что ни разу не подвели и сделали все как и оговаривалось.
Re: Гелиевые шары с конфетти
24.04.2023 23:11
Мы организовали детский праздник для нашей дочери, которая обожает феи и принцесс. Мы искали креативные пригласительные на день рождения, которые бы отразили ее увлечения. В этом нам помогла фирма JustInvite, которая создали для нас красивые приглашения с изображением феи и принцесс, которые наша дочь обожает. Она очень довольна, а нам то большего и не нужно.
Re: Гелиевые шары с конфетти
02.06.2023 23:11
Так как мне было необходимо срочно приобрести шарики на годик моему сыну, я поспрашивав у друзей и знакомых, обратился в компанию "Aerosfera". Купленные шарики, они мне доставили четко в оговоренные сроки. Их цены, считаю самыми адекватными в Киеве.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©