Героический Форум!

Классный подарок для папы

Размещено by Morfal 
Классный подарок для папы
04.10.2022 12:12
У меня папа работает юристом в фирме. Сумка была у него, но не кожаная, а тряпичная. Решили мы семейным советом, что надо купить что-то более престижное. Нашли классный вариант здесь https://7bags.com.ua/category/muzhchinam/muzhskie-kozhanye-sumki/. Ассортимент кожаных сумок тут прелестный. Но мы практически сразу выбрали наиболее подходящую. Теперь папа с удовольствием ходит на работу, носит документы.
Re: Классный подарок для папы
17.10.2022 15:03
Ну не плохой на самом деле вариант) Хотя я бы на Вашем месте заказал бы какой-нибудь сувенир, чтоб он его поставил на стол и мог им любоваться в любое удобное время. Например, можно заказать какую-нибудь фигурку, лазерная порезка фанеры https://nios.com.ua/lazeraja-rezka/faneryi-mdf-dvp-shpona.html сейчас недорого стоит и я уверен, что статуя Фемиды Вашему отцу точно придется по вкусу.
Re: Классный подарок для папы
14.02.2023 16:04
Если ваш папа деловой человек, тогда ему точно подойдут в качестве подарка ювелирный запонки или зажим для галстука... smiling smiley

Советую вам зайти в ювелирный магазин Столичная Ювелирная Фабрика! Можно сделать заказ онлайн, или же в одном из фирменных магазинов! cool smiley Думаю что такой подарок он точно оценит по достоинству!
Re: Классный подарок для папы
16.02.2023 13:01
НУ смотрите тут зависит что ваш папа предпочитает , какие у него вкусы интересы вот потом от этого и отталкиваться, мо мы вам можем посоветовать что угодно например там не знаю про рыбалку подарить классный спиннинг или другие прикалюхи а оказывается он не любит рыбалку попросту и толку что ты подаришь ему его - ну это как
Re: Классный подарок для папы
06.04.2023 13:01
Я для себя выбрал вполне адекватные наручные часы(Orient College) [antique-watch.com.ua] и полностью доволен своей покупкой. Вообще в этом магазине много разных брендов, так что можно без проблем подобрать идеальный вариант именно для себя! Так что советую заглянуть!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 06/04/2023 13:01 by Roman1723.
Re: Классный подарок для папы
28.07.2023 12:12
В подарок папе можно выбрать сумку. Вот смотрите, от бренда Samsonite есть отличная сумка для планшета, ну это как вариант. Я такую сумку покупала мужу в подарок, носит теперь в ней планшет на работу - очень удобная сумка, модного и стильного дизайна.




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 28/07/2023 12:12 by Kortni.
Re: Классный подарок для папы
18.12.2023 01:01
По просьбе своего папы, я ему на подарок приобрел кожаный мессенджер большой InBag Black в интернет-магазине https://inbag.ua/ru/crossbody-bolshie.html. Подаренный мессенджер, устроил папу по всем критериям. Поэтому, такому подарку, он был невероятно рад.

Re: Классный подарок для папы
18.12.2023 12:12
Можно рассмотреть как вариант.
Re: Классный подарок для папы
12.01.2024 20:08
Посоветую вам изучить технологии изготовления кубков и статуэток Статья погружается в увлекательный мир технологических достижений, которые произвели революцию в процессах производства чашек и статуэток. От 3D-печати до интеллектуальной автоматизации — в статье представлен краткий, но содержательный обзор передовых технологий, формирующих будущее этих повседневных предметов. Автор умело разбирается в тонкостях каждой технологии, подчеркивая их влияние на точность проектирования, эффективность производства и общее качество продукции. Читатели смогут получить представление о потенциале аддитивного производства, где сложные детали и настраиваемые функции легко внедряются в производство чашек и статуэток.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©