Героический Форум!

Реставрация паркета

Размещено by KeseNia 
Реставрация паркета
09.09.2022 22:10
Здравствуйте! Начать хочу с того, что в нашей квартире всегда был паркетный пол. Он очень долговечный, но все же изнашивается при длительной эксплуатации. Я уже думала заменить его чем-то другим, например, ламинатом, но один из моих знакомых рассказал и поделился ссылкой на сайт компании «Вернисаж». Эти ребята делают реставрацию паркета https://www.vernisage-parquet.ru/uslugi/remont-parketa/restavracia.html и его восстановление. Я позвонила им, и в этот же день приехал мастер, осмотрел пол и произвел все положенные измерения и расчеты. Получалось вообще вполне адекватная стоимость, поэтому я согласилась. Уже через несколько дней ребята приступили к работе и вскоре мой паркет был прям как новый. Именно поэтому я хочу порекомендовать их всем ценителям данного вида покрытия.
Re: Реставрация паркета
30.04.2023 02:02
А нам із дружиною, для нашої нової квартири, знадобилася паркетна дошка Ясень. Дошку, що підходить за всіма критеріями, ми знайшли і замовили за акційною ціною в інтернет-магазині [parket-doska.com.ua] . Куплені паркетну дошку, на доставили кур'єрською службою через 2 дні після оформлення замовлення.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©