Героический Форум!

Дизайн интерьера кафе Киев

Размещено by Ilona 
Дизайн интерьера кафе Киев
14.06.2022 11:11
Приветствую! Необходимо разработать дизайн интерьера кафе. Куда посоветуете обратиться в Киеве?
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
14.06.2022 22:10
Ilona Пишет:
-------------------------------------------------------
> Приветствую! Необходимо разработать дизайн
> интерьера кафе. Куда посоветуете обратиться в
> Киеве?

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами студии дизайна и архитектуры «Борис». Дизайн интерьера кафе Киев разработают высококвалифицированные специалисты, причем совершенно бесплатно при условии заказа ремонтных работ. Я очень довольна сотрудничеством, здорово получилось.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
21.09.2022 12:12
За дизайном интерьера кафе в Киеве можете обратиться в архитектурное бюро INGVAR https://rating-desing-remont.kiev.ua/company/ingvar-arhitekturnoe-byuro/ смогут реализовать современный дизайн с учетом всех ваших пожеланий, а всю информацию о компании сможете найти на сайте рейтинг ремонт дизайн, так же там есть и отзывы
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
21.09.2022 18:06
А что за кафе? Есть какие-то идеи? Прикольно было бы обустроить все в национальном стиле, например
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
21.09.2022 18:06
У меня есть знакомые - они креативная группа, такого интересного могут напридумывать - скину вам в ЛС контакты, если еще актуально
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
21.09.2022 18:06
А мы сами для кофейни дизайн придумывали - не было лишних денег на дизайнеров, да и изначально мы хотели заведение в стиле стимпанк. Очень много идей было, практически все смогли реализовать своими силамию Докупали кое-что из декора, типа вот таких часов villagrazia.ua/dekor-interera/clocks А в остальном все сделано самостоятельно, чем мы очень гордимся.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
07.11.2022 13:01
Вам бы лучше было заказать дизайн интерьера квартиры на заказ , и тогда проблем точно станет меньше. Это команда профессионалов, быстро разработают любой дизайн проект, для любого помещения. Вы точно останетесь довольны результатом.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
18.03.2023 14:02
Как много разнообразных советов - мне все нравится.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
18.03.2023 14:02
Вы можете купить обои под деревянные доски https://walldeco.ua/fotooboi-pod-derevo и таким образом украсить интерьер своего кафе. Просто работа дизайнера стоит дорого, а если купить и наклеить такие фотообои интерьер комнаты просто преображается.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
19.03.2023 21:09
С такими диванами в любом кафе будет очень уютно.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
23.08.2023 20:08
Со своєї рекомендую сторони студію https://ionosfera.org/uk/dizajn-restoranov-i-kafe.html де ми замовляли дизайн кафе з літньою терасою. Проект вийшов чудовим, рекомендую студію до співпраці.
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
11.09.2023 11:11
Не знаю как в Киеве но ребят из Днепра я могу посоветовать, все делают очень качественно и надежно, а для моей жены еще одно есть главное и это красиво! Так что позвоните им на сайте [estetgroup.com] есть все контакты, а так же можно посмотреть любую информацию!
Re: Дизайн интерьера кафе Киев
12.02.2024 14:02
Заказывали проект под ключ у разработают настоящие профессионалы, учтут все пожелания, а также выполнят все необходимые ремонтные работы. Обращалась к ним в прошлом году, все здорово получилось.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©