Героический Форум!

Давайте поговорим

Размещено by master 
Давайте поговорим
16.08.2005 20:08
Еду в отпуск в славный город Измаил.Обещают класную рыбалку, но это 3-4 часа , а чем заниматся остальное время ума не приложу.Если есть рыбачки за 30 , сообщите телефон.Пообщаемся

Master
Re: Давайте поговорим
09.10.2005 09:09
На рыбалочку я уже съездил, отдохнул по полной, и рыбачку встретил, .............а на форуме тишина, вымерли что-ли?
Re: Давайте поговорим
01.12.2006 14:02
Дайошь зимнюю рыбалку!!
Re: Давайте поговорим
28.01.2007 22:10
Да, в Измаиле зимняя рыбалка )))))))
плавки не забудьте
Re: Давайте поговорим
29.01.2007 07:07
Я еду в Измаил в мае,каштаны цветут....встреча одноклассников-35 лет со дня окончания школы....
Re: Давайте поговорим
22.04.2018 21:09
У меня отпуск отменяется. Ремонт полным ходом. Сейчас мучусь над выбором мебели [mebli-glance.com] . На следующее лето поеду со спокойной душой.
Re: Давайте поговорим
19.10.2019 23:11
master Пишет:
-------------------------------------------------------
> На рыбалочку я уже съездил, отдохнул по полной, и
> рыбачку встретил, .............а на форуме тишина,
> вымерли что-ли?


Тепло, хорошо, все наслаждаются теплой осенью. Ну и, возможно, не один вы на рыбалку поехали.
Жаль, что буквально через пару недель всё это закончится, и начнется слякоть, дождь, грязь. Опять машину переобувать. Стартанет продажа шин интернет взорвется предложениями [tireshop.ua] . Имеет смысл сейчас заморочиться покупкой зимней резины, пока это можно сделать не спеша и по адекватным ценам. А то потом придется выбирать из того, что не разобрали. А это будет или очень дешево и ненадолго, или очень дорого и с понтами. Или под заказ, как раз к весне будут.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©