Героический Форум!

Автозапчасти hyundai

Размещено by Changin 
Автозапчасти hyundai
09.08.2021 18:06
Где посоветуете приобрести автозапчасти hyundai?
Re: Автозапчасти hyundai
10.08.2021 15:03
Ещё нудно определится, какие запчасти стоит покупать, а на какие лучше не обращать внимание. Лично я придерживаюсь альтернативного пути, приобретаю бывшие в употреблении детали с машины-донора, пусть даже не новые, но заводские, качественные. Выбор делаю в https://bexhillparts.com/catalog/hyundai/ Оригиналы детали – это практически всегда очень качественно и очень надёжно.
Re: Автозапчасти hyundai
22.09.2021 23:11
Знайшли щось? А то я хочу купити собі до зими накладку на решітку бампера. І скільки вони будуть коштувати нові?
Re: Автозапчасти hyundai
23.09.2021 00:12
Vovare Пишет:
-------------------------------------------------------
> Знайшли щось? А то я хочу купити собі до зими
> накладку на решітку бампера. І скільки вони будуть
> коштувати нові?


Я дивлюся теж готуєте свою машину до зими? Пройшовся по ринку і не зміг знайти на свій мерседес накладку на решітку бампера. У підсумку почав шукати в інтернеті і вибрав тут. Підійшла як рідна, з цим проблем не виникло. Так що тепер прогрівати двигун буде простіше. На дотик міцна, так що і правда ударостійка. Ціна буде залежати від моделі яку ви виберете. Моя ж мені обійшлася в 430грн.
Re: Автозапчасти hyundai
30.09.2021 05:05
Здравствуйте, существует множество барахолок где можно выбрать б.у и новые запчасти, я могу порекомендовать проверенного поставщика бампер фиат скудо как раз заказал, а вы выбирайте какой магазин вам больше подходит. Доставка почтой.
Re: Автозапчасти hyundai
29.11.2021 10:10
Привет. В начале этого локдауна перевелась на другую работу. Мне придется много ездить по области на своем авто. Мне его жалко, только недавно приобрела. Дороги у нас в плохом состоянии, и нужна защита двигателя от повреждений. Какую защиту выбрать?
Re: Автозапчасти hyundai
29.11.2021 13:01
Очень хороший вопрос, и скажу вам что защиту ставить обязательно. При езде пыль и мелкие частицы гравия могут попадать в движущиеся часть мотора. В нем начнется трение, и двигателю будет необходим ремонт. Я вам могу подсказать отличный интернет-магазин Бронекс. Сам у них часто покупаю необходимые запчасти и аксессуары для машин клиентов. Весной заказывалась у них защита для двигателя для автомобиля Хюндай.
Re: Автозапчасти hyundai
09.02.2022 11:11
По конкретной марке иногда достаточно трудно найти подходящую деталь. Я одно время искал кое-что, ни как не удавалось найти. Пока не нашел таки подходящий ресурс, где можно найти запчасти по вин коду. Называется компания" ТЕМАН". Здесь большой ассортимент разных товаров автомобильных. Я тут и лопатку взял, щетки, скребок и кое-что еще по мелочи. Советую зайти на этот сайт.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©