Героический Форум!

Интимный вопрос

Размещено by Wolna 
Интимный вопрос
07.08.2021 12:12
В общем у нас с мужем недавно состоялся разговор и я призналась, что люблю секс пожестче. Просто он однажды во время секса меня нечаянно ударил по лицу и меня это дико завело. А с чего начинают БДСМ?



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07/08/2021 12:12 by Wolna.
Re: Интимный вопрос
07.08.2021 15:03
И как муж к этому отнёсся? Надо полгать попробовать что-нибудь он не прочь, если вы уже интересуетесь что новички используют. надеюсь вам обоим это понравится. иначе проблемы у вас будут.
Re: Интимный вопрос
07.08.2021 15:03
Даже не представляю с чего начинают любители БДСМ игрушек. Первое что приходит в голову это наручники. Я именно их покупал для ролевых игр с женой. А вам может быть этого недостаточно будет и может быть придется первой купить к примеру плетку. Но вам все надо так или иначе попробовать, чтобы решить что вам нравится больше. Я тут кстати покупал https://kupidon.toys/bdsm-fetish/
Re: Интимный вопрос
07.08.2021 15:03
надеюсь вы с супругом вместе будете получать удовольствие от БДСМ, потому что и правда нет ничего более грустного когда у супругов разные интересы в сексе.
Re: Интимный вопрос
30.05.2022 23:11
В вашем случае со скандала)) В хорошем понимании этого слова) А вообще просто расскажите ему о своих пристрастиях. Честно говоря такого рода товары для бдсм мы с мужем покупали в нескольких магазинах и женские и мужские и даже для двоих. А есть вообще унисекс, что подходят любому, независимо от пола. Могу подсказать сексшоп с отличным выбором различных взрослых игрушек, с ассортиментом которых и ценами на них можно ознакомиться на сайте.
Re: Интимный вопрос
12.01.2023 18:06
Вот это откровение! Я это все стесняюсь обсуждать с другими
Re: Интимный вопрос
12.01.2023 18:06
Ну на счет БДСМ мне рано говорить, я пока осваиваю разные "мирные" игрушки, купила себе на Новый год шикарный подарок - бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium 2. Прикольная штучка, выглядит как-то нереально, сразу и не скажешь что это для интима, на ощупь приятная, и в деле показала себя на все 100%.

Re: Интимный вопрос
03.02.2023 10:10
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
Re: Интимный вопрос
25.02.2023 10:10
Да, в хорошем секс шопе можно многое для себя найти. Вот к примеру советую We Vibe купить в секс-шопе No Taboo https://aaaa.in.ua/igrushki/we-vibe-vivajb/ , ну или можете посмотреть ещё разные варианты, вдруг что-то другое вас по итогу заинтересует. Там все таки есть из чего выбирать, как по мне!
Re: Интимный вопрос
22.03.2023 23:11
В любом случае, партнёры со временем друг другу надоедают, во всех планах, тут нужно уметь удержать интерес и женщина в данном плане должна быть хитрее, попробуйте интимные игрушки.
Re: Интимный вопрос
22.03.2023 23:11
Согласна, когда проблемы в отношениях, то во-перых, всё нужно обсуждать, а во-вторых, работать над интимной жизнью-это залог успеха. Советую вам присмотреть игрушки, к примеру, начать можно с чего-то простого, возможно, вас заинтересуют вибраторы https://talla.ua/vibratory/ такую игрушку можно использовать как самостоятельно, так и вдвоём с партнёром. В сексшопе Талла огромный выбор различных игрушек для взрослых, вы без проблем найдёте подходящую для себя.
Re: Интимный вопрос
29.03.2023 11:11
Купи разного рода насадки на его ствол, и тогда тебе будет пожёсче.
Re: Интимный вопрос
29.03.2023 12:12
Секс-игрушки для пар - это отличный способ разнообразить интимную жизнь и достичь новых ощущений. Среди них можно найти разнообразные вибраторы, насадки для пениса, наручники, маски и многое другое. Купить сейчас секс игрушки для пар можно в этом вот магазине.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 29/03/2023 14:02 by Titanius.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©