Героический Форум!

Аренда подержанное авто

Размещено by Jenno 
Аренда подержанное авто
25.07.2021 13:01
Приветствую всех кто находится на форуме, у меня есть к вам вопрос. Кто знает где в Одессе можно арендовать подержанное авто? И во сколько это примерно обойдётся? Заранее спасибо за помощь)
Re: Аренда подержанное авто
25.07.2021 17:05
Цена аренды зависит от автомобиля, вот я предпочитаю брать элитные машины, не вижу смысла эконом класс выбирать, лучше заплатить больше, но ехать с удовольствием. Если мне нужна аренда авто в одессе https://sibavto.ua/odessa ,то сюда обращаюсь постоянно. Это лучшая компания, вы можете посмотреть автопарк, выбрать и арендовать нужное вам авто.
Re: Аренда подержанное авто
09.08.2021 20:08
Лучше свою машину купить - уж поверьте мне, это не так уж и дорого стоит, ведь на аренде как раз Вы больше потратите. Посмотрите, к примеру, на автомобили из США в наличии и под заказ www.bexhilltrading.net - ну что скажете? Они за пол года у Вас отобьются, если Вы будете в раенду брать.
Re: Аренда подержанное авто
11.08.2021 09:09
И дорого такое стоит?
Re: Аренда подержанное авто
13.10.2021 13:01
Jenno Пишет:
-------------------------------------------------------
> Приветствую всех кто находится на форуме, у меня
> есть к вам вопрос. Кто знает где в Одессе можно
> арендовать подержанное авто? И во сколько это
> примерно обойдётся? Заранее спасибо за помощь)

Нашли где взять? Поделитесь впечатлениями.
Re: Аренда подержанное авто
15.10.2021 13:01
Арендовать машину это всегда отличный вариант. и дешевле чем брать такси + на много удобней. Я считаю что нужно брать в проверенной компании где все машины проходят плановый осмотр, что бы не было каких то нюансов потом и неисправностей. Естественно нужно брать машины новые, и в хорошем состоянии. Мне лично в этой фирме очень нравится аренда авто взять машину на прокат можно без проблем и не дорого, по ссылке можете ознакомиться со всей информацией.




Изменения 2 раз. Последнее изменение в 18/10/2021 11:11 by gorbanlid.
Re: Аренда подержанное авто
17.07.2022 22:10
Всем, кому будет необходима аренда Мерседеса в Киеве, есть смысл обратиться в компанию "Luxrental". Примерно месяц назад, я у них брал в аренду автомобиль Mercedes S550 (W222).

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©