Героический Форум!

Наращивание ресниц

Размещено by banara 
Наращивание ресниц
23.07.2021 13:01
Хочу научиться наращивать ресницы, записалась на курсы, но еще нужно все купить нужное. Помогите с подбором и порекомендуйте магазин, где быстро все куплю для этого дела.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 23/07/2021 13:01 by banara.
Re: Наращивание ресниц
29.07.2021 22:10
Хорошо будет вам пойти на специальные курсы. вот там не только обучают, но сразу и предлагают все материалы. Мне кажется, что это лучше всего будет и при том. что цена вполне будет нормальная на все.
Re: Наращивание ресниц
29.07.2021 22:10
В любом китайском магазине, вот только какое там качество будет, этого не подскажу, но думаю, что вполне правильно будет вот именно там смотреть все варианты точно и недорого и все есть точно
Re: Наращивание ресниц
29.07.2021 22:10
Это хорошо, что вы сразу говорите про курсы, все правильно, так и нужно! А вот относительно того, где купить все для наращивание ресниц https://zakupka.com/k/f-vse-dlya-narashchivanie-resnic/ я вам точно помогу. Мы просто в свой салон часто заказываем мастерам все необходимое и поэтому я точно знаю, что именно на этом сайте отличное соотношение цены и качества, такое как и должно быть в идеале. Обратите внимание на все варианты и подбирайте одной фирмы. так вроде как комплект выйдет.
Re: Наращивание ресниц
28.12.2021 14:02
Если решили заняться наращиванием ресниц, то обязательно научитесь делать ресницы 2Д https://www.tufishop.com.ua/resnicy-2d-s-effektom-kim-kardashyan.html с эффектом Ким Кардашьян, сейчас очень популярные у девушек, многие хотят такие ресницы себе и будут обращаться к Вам чтобы сделать. Кстати там на сайте есть и инструкция, как сделать такие ресницы правильно
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©