Героический Форум!

Стоматология «VEDA STOM»

Размещено by Ilona 
Стоматология «VEDA STOM»
29.03.2026 00:12
У меня долго болел зуб мудрости, и я постоянно откладывала визит к стоматологу из-за страха и нервов. Когда боль стала сильнее, решила обратиться в стоматологию VEDA STOM https://vedastom.uz/ Врач внимательно осмотрел зуб, подробно объяснил, как будет проходить процедура удаления, и сделал всё аккуратно. Я даже не ожидала, что можно пройти через удаление без сильного дискомфорта.

Бонусом была бесплатная консультация при чистке и приятная скидка ко дню рождения. Атмосфера клиники настолько спокойная, что я вышла с улыбкой и без стресса. Теперь знаю, куда обращаться при любых проблемах с зубами.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2026 ©