Героический Форум!

Декор, ищу постер

Размещено by MillerM 
Декор, ищу постер
26.03.2026 19:07
Помогите советом, обустраиваю комнату под игровой сетап, хочу добавить что-то на стены, но не знаю, что выбрать. Слышал, что постеры хорошо смотрятся рядом с монитором, но боюсь, что будет выглядеть по-детски. Есть ли варианты, которые смотрятся стильно и для взрослого человека?
Re: Декор, ищу постер
26.03.2026 20:08
Сам через это проходил, долго думал, что повесить рядом с сетапом. В итоге нашел Roomy, там целый раздел с игровым декором, и там реально есть на что посмотреть. Взял себе постер "Playzone Joystick" формата A3 в черной рамке с антибликовым стеклом, повесил сбоку от монитора, смотрится отлично. В Roomy советую смотреть сюда https://roomy.in.ua/games/, там есть арт-постеры, киберпанк, sci-fi, пиксельная графика, все выглядит как нормальная иллюстрация, а не скриншот из игры. Roomy делает UV-печать, цвета яркие, не выгорают. Пришло в защитном тубусе, все целое. Так что не бойся, заходи, выбирай, не пожалеешь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2026 ©