Героический Форум!

Косметика

Размещено by KlimovaRegina 
Косметика
27.06.2021 08:08
Девченки, хочу с вами поговорить на тему использования разные косметических средств. Я всегда какие-то недорогие крема покупала, так как особо не видела недостатков на коже лица. Но, после родов начались высыпания. еще и пигментация добавилась. Теперь подыскиваю какую косметику по уходу за кожей лица купить, чтоб она была эффективная и помогла мне бороться с моими проблемами на лице. Я недавно попала в один интернет-магазин, где хочу подобрать и купить корейскую косметику для кожи лица здесь https://newskin.com.ua/ А вы что скажите? Какими кремами пользуетесь?
Re: Косметика
27.06.2021 08:08
Я часто корейскую косметику покупаю в интернет-магазине Watsons или Ева. Там очень часто скидки на разные маски, тоники, крема. Вот как раз у меня сыворотка с гиалуроновой кислотой заканчивается, буду искать где купить ее дешевле.
Re: Косметика
27.06.2021 08:08
А мне подходит увлажняющий крем от Нивеи, так я его всегда и беру. Почему-то в свои почти тридцать лет очень мало пользуюсь косметическими средствами.
Re: Косметика
27.06.2021 08:08
Моя мама живет и работает в Италии. Она мне всегда присылает разные косметические средства. Знаете, вот после применениях такой косметики я вижу результат, а не то что, после кремов, которые продаются у нас.
Re: Косметика
17.01.2024 17:05
Пользуюсь китайской косметикой Vibrant Glamour. [lifting-lab.com]
Недорого, а результат супер
Re: Косметика
11.04.2024 15:03
Otome - это мой новый любимый магазин японской косметики! Приобрела здесь масло-блеск для губ https://otome.com.ua/make-luchshij-makiyazh/maslo-blisk-dlya-gub , и оно меня полностью удовлетворило. Сайт магазина очень удобен, заказ оформляется быстро. Доставка пришла вовремя, товар был аккуратно упакован. Масло-блеск обладает прекрасным ароматом и текстурой, которая придает губам увлажнение и естественный блеск. Оно идеально подходит для повседневного использования и придает губам здоровый и ухоженный вид. Otome предлагает качественную косметику и отличный сервис. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит надежность и качество продукции.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©