Героический Форум!

Подарочный набор книг

Размещено by mamba 
Подарочный набор книг
23.06.2021 14:02
Очень нужно большому любителю книг подарить вот такой набор, может кто видела в продаже и сможет порекомендовать? У меня что-то вот совсем нет идей относительно того где можно даже будет посмотреть, в книжном магазине могут быть наборы?
Re: Подарочный набор книг
24.06.2021 18:06
Раньше было много книжных магазинов и реально дарить книги было престижно, а вот сейчас все изменилось... Мало кто дарит книги, все чаще просто поздравили в социальных сетях и все. Что-то мы теряем.
Re: Подарочный набор книг
24.06.2021 18:06
Оказывается сейчас полно магазинов онлайн, где можно все заказывать в интернете, вы знали про такие книжные магазины?
Ну и еще один момент - барахолки, там точно новые наборы вполне приличные можно купить.
Re: Подарочный набор книг
24.06.2021 18:06
А ведь это реально отличный вариант для того чтобы поздравить близкого человека и подарить ему что-то полезное. Вот теперь и я буду обращать внимание на подарочные наборы книг и даже знаю кому могу подарить в ближайшее время. Ведь точно знаю, что именно такие наборы будут отлично подчеркивать все мои положительные стремления.
Re: Подарочный набор книг
18.01.2022 17:05
Да сейчас многие переходят на электронный вариант...
Re: Подарочный набор книг
18.01.2022 18:06
Добрый вечер! Не спорю, что книга очень хороший подарок, но вот цены на книги не малые. Я тоже любитель читать книги и разные научные материалы, поэтому я только качаю или покупаю электронный вариант. Вот например можете ознакомиться "Электронные периодические издания" https://dailybest.me/periodicheskie-izdaniya-v-elektronnom-vide-preimushhestva-kak-kupit.html и как их купить. Я уже себе выбрал несколько интересных вариантов.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©