Героический Форум!

Форум про форум

Размещено by Raol 
Форум про форум
24.12.2002 19:07
Я предлагаю всем желающим высказаться по поводу работы форума, его дизайна (оформления  smiling smiley  ) итд. Просьба к модератору рассмотреть замечания, и в силу их разумности приветствовать их. Разве я не прав. Хорошо работает форум -- много посетителей == хорошо.
Re: Форум про форум
25.12.2002 08:08
О чем тут высказываться...работает нормально, дизайн - как дизайн...а насчет количества посетителей - так это не главное вовсе "я, так думаю".
Re: Форум про форум
25.12.2002 12:12
Quote

Просьба к модератору рассмотреть замечания, и в силу их разумности приветствовать их. Разве я не прав.
Никаких возражений, и даже спасибо за активность, это я должен был первый предложить. Ждем замечаний, предложений, жалоб smiling smiley
Re: Форум про форум
26.12.2002 18:06
Итак к чему я все это вел. Мне кажется, что этот баннер "измаил героический форум" надо бы немного подизигнить, просто он немного не вписывается в общий фон. Сделать его что ли немного более фиолетовым smiling smiley
Re: Форум про форум
27.12.2002 08:08
Quote

Итак к чему я все это вел. Мне кажется, что этот баннер "измаил героический форум" надо бы немного подизигнить, просто он немного не вписывается в общий фон. Сделать его что ли немного более фиолетовым smiling smiley
А почему, собственно.  фиолетовым? Мне бы хотелось зелененького. Зеленый - цвет надежды. Фиолетовый как-то депрессирует. ???
Re: Форум про форум
27.12.2002 10:10
Quote

А почему, собственно.  фиолетовым? Мне бы хотелось зелененького. Зеленый - цвет надежды. Фиолетовый как-то депрессирует. ???
Ну, эт вы загнули.. Например я выбирал цвет искючительно смотря на дизайн самого форума. И с моей точки зрения гораздо приятнее было бы смотреть на то что не "вылазит из общего дизайна" smiling smiley
Re: Форум про форум
27.12.2002 15:03
Quote

Мне кажется, что этот баннер "измаил героический форум" надо бы немного подизигнить, просто он немного не вписывается в общий фон. Сделать его что ли немного более фиолетовым smiling smiley
Совершенно согласен - дизигнер из меня слабенький sad smiley
Однако должен заметить, что форум является частью микропортала, связь с которым хоть в чем то, но должна проявляться. Для удобства пользования форумом пришлось отказаться от использования древовидного меню с правой стороны страницы, с другой стороны не хватило дизигнерских талантов, чтобы поменять цветовую гамму форума, и единственной возможностью осталось создание логотипа форума, сходного с основным логотипом всего сайта.
Во всяком случае, если появятся желающие продезигнить логотип, не отходя от вышеизложенной концепции, это будет принято с должным вниманием как вариант замены.
Re: Форум про форум
28.12.2002 13:01
Quote

Во всяком случае, если появятся желающие продезигнить логотип, не отходя от вышеизложенной концепции, это будет принято с должным вниманием как вариант замены.
Я бы с радостью, но я - программер.. Когда я вижу фотошоп или че-нить там еще, то мне становится страшно от огромного кол-ва пупочек, фильтров...итд. grinning smiley Так что...


Да, неужели во всем измаиле нет нормального дизайнера?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©