Героический Форум!

Проставки Jeep для увеличения клиренса

Размещено by Sveta 
Проставки Jeep для увеличения клиренса
07.05.2021 14:02
Мой брат хочет увеличить клиренс Jeep. Разве бывают проставки для таких авто?
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
09.05.2021 23:11
Проставки бывают для любых авто. Мой папа уже установил проставки Jeep для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-jeep Знаю, что заказывал на официальном сайте производителя, чтобы быть уверенным в качестве. На проставки есть сертификат и патент, дается гарантия. Чтобы правильно подобрать детали конкретно под вашу модель, обратитесь к менеджеру, он поможет.
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
27.07.2021 14:02
Где-то ещё можно приобрести проставки на Джип по более выгодным ценам?
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
27.07.2021 18:06
Доброго времени суток. Когда столкнулся с такой проблемой как специфические запчасти на машину, то перебрал все сайты. И как-то в разговоре с другом мне подсказали проставки на Джип. В целом был очень доволен результатом, да и цены умеренные. Хотел сам поставить проставки, но друг меня переубедил, чтобы это тоже сделали в данной компании.
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
01.12.2021 09:09
Мы увеличили, теперь надо бампер до ума довести, где могут выровнять?
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
01.12.2021 09:09
Я так понимаю, вам нужна рихтовка автомобиля. Есть отличный сервис, где это можно сделать без последующего нанесения краски. Мне мои вмятины просто втянули снаружи, потом полирнули поверхность и бампер стал как новый. Стоит такая услуга совсем недорого тут https://marafet-avto.com/eksterer/udalenie-vmyatin.html



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/12/2021 09:09 by Valeriy12.
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
17.12.2021 13:01
Здравствуйте, мне тоже нужны данные специфические запчасти, где в Киеве я их могу заказать для Шкоды?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
17.12.2021 13:01
Я заказываю и запчасти, и расходные материалы для своей машины в интернете, мой муж тоже. Не так давно мне необходимо было заказать автопроставки. Моя коллега порекомендовала заказать такие запчасти у компании - «Автопроставка Киев». Я довольна. Цены здесь меня порадовали. Вы тоже можете купить проставки для Шкоды тут https://autoprostavka.kiev.ua/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa/skoda.

[hero.izmail-city.com]
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
14.01.2022 20:08
Посетив на прошлой неделе интернет-магазин АМАКС, я смог у них выбрать и заказать все необходимое для тюнинга своего автомобиля. Должен сказать, что после тюнинга, мой автомобиль, выглядит намного более интересно и стильно.


Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
28.06.2023 14:02
Привет, всем! Где можно купить проставки для Volvo V50 и какие преимущества они имеют?
Re: Проставки Jeep для увеличения клиренса
28.06.2023 15:03
Привет! Я купил проставки в магазине Проставкин в Киеве и очень доволен результатом! Проставки для Volvo V50 помогают увеличить клиренс автомобиля. Они позволяют более комфортно и безопасно передвигаться по неровной местности и преодолевать препятствия на дороге. Установка проставок проста и эффективна. Я приобрел проставки для Volvo V50 увеличение клиренса в магазине Проставкин и остался очень доволен качеством продукта. Они идеально подошли к моему авто и прекрасно выполняют свою функцию. Команда магазина оказала отличную поддержку и помогла с выбором подходящих проставок.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©