Героический Форум!

Одежда для детей школьного возраста

Размещено by banara 
Одежда для детей школьного возраста
11.04.2021 16:04
Очень нужно найти вариант магазина для закупки одежды для детей школьного возраста. Для садика у нас много всего есть в магазине, а вот для школьников слишком маленький ассортимент. Желательно весна/лето уже смотреть, если опт будет, реально супер.
Re: Одежда для детей школьного возраста
11.04.2021 16:04
Попробуйте посмотреть тендеры по закупкам такой одежды, варианты реально должны быть, мы тоже часто именно вот так и покупаем, пока проблем никаких не было, думаю и дальше все будет отлично, но на это нужно время однозначно на такие поиски.
Re: Одежда для детей школьного возраста
11.04.2021 17:05
А еще можно просто воспользоваться подбором картинок в интернете и по ним делать переходы на разные сайты, думаю, что вы найдете варианты, которые вас точно устроят и вы сможете купить красивую качественную одежду.
Re: Одежда для детей школьного возраста
11.04.2021 17:05
Я же правильно понимаю, что вам нужна именно подростковая одежда? Значит тогда сразу рекомендую вам зайти на сайт интернет-магазина "Трям" https://triam.com.ua/ru/assortiment-kategoriya-8-16-let И смотреть ассортимент у них. Мне нравится, что вся одежда отличная по дизайну, все новинки всегда, которые так любят подростки и цвета обратите внимание какие, все яркое и красивое.
Re: Одежда для детей школьного возраста
29.09.2021 22:10
Для оптовой закупки одежды также подойдет интернет-магазин Софи стиль https://sofistyle.com.ua/. Там есть недорогой трикотаж украинского производства и практически все размеры детские от самых маленьких до подростков.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©