Героический Форум!

Авто

Размещено by Frenk 
Авто
04.04.2021 08:08
Слушайте, хочу авто с пробегом купить, и даже присмотрел один вариант, но что не нравится - там салон грязный. На задней двери обивка даже порвана. Вот и не знаю - стоит связываться? Так то машина хорошая и ходовая в отличном состоянии
Re: Авто
04.04.2021 08:08
На мой взгляд состояние салона не так важно. Главное, чтобы внутренности у машины были исправны. Салон то в порядок привести не сложно будет. В Бердичев вон, например, можно сгонять. Там как раз занимаются перетяжкой салона: https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html. Раз съездили и все. А вот если движок у машины убитый, то вы потом годами его чинить будете
Re: Авто
04.04.2021 08:08
Вот это моему знакомому так не повезло. Купил машину с рук несколько лет назад, так она, мне кажется, у него на ремонте стоит больше, чем он на ней ездит. А вы за какую-то обивку переживаете!
Re: Авто
04.04.2021 08:08
Да, вы все правильно сказали: перетяжка салона - дело не хитрое и стоит не дорого. Так что если в остальном машина устраивает, то я считаю, что надо покупать
Re: Авто
07.04.2021 13:01
Хочу себе в авто поставить вентилятор https://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/41614=70219
Куда лучше его подключить? В машине кондиционера нет, очень трудно в жару ездить. Езжу много.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07/04/2021 13:01 by Sem17.
Re: Авто
25.04.2021 14:02
Есть тут идея у меня купить автомобиль в США, но знакомый мне сказал, что лучше в Канаде смотреть. Он прав или мне все такие концентрироваться на США?
Re: Авто
25.04.2021 15:03
Frenk Пишет:
-------------------------------------------------------
> Слушайте, хочу авто с пробегом купить, и даже
> присмотрел один вариант, но что не нравится - там
> салон грязный. На задней двери обивка даже
> порвана. Вот и не знаю - стоит связываться? Так то
> машина хорошая и ходовая в отличном состоянии


Так а что не можно купить автомобиль и его немного подмарафетить или вы хотите купит машину с пробегом но в идеальном состоянии?? Такого же просто не бывает.
Re: Авто
25.04.2021 15:03
SupRimes Пишет:
-------------------------------------------------------
> Есть тут идея у меня купить автомобиль в США, но
> знакомый мне сказал, что лучше в Канаде смотреть.
> Он прав или мне все такие концентрироваться на
> США?


Ваш знакомый говорит умные вещи. Рынок США конечно же хорош, но рынок Канады для вас более выгодней. Да он не такой динамичный как в соседней стране, но цены на машины там ниже, а ведь по этой причине вы покупаете машины заграницей.
В Канаде тоже есть аукционы с хорошим выбором автомобилей с разными степенями повреждений.
Например эта компания может вам помочь выбрать машину на аукционе Impact Auto https://bossautoukraine.com.ua/ru/impact/ Большой и очень авторитетный аукцион в Канаде.
Re: Авто
14.07.2021 00:12
Доброй ночи! Я покупал автомобиль с пробегом, и состояние было похоже, возможно чуть лучше. Нужно было много чего заменить, в первую очередб начал выбирать резину. И здесь https://profshina.kiev.ua/rosava качественные шины Rosava по хорошей стоимости, можете посмотреть и выбрать. Мне очень понравилась быстрая доставка, обратите внимание на этот интернет-магазин.
Re: Авто
19.08.2021 19:07
Если будете брать машину с пробегом - то готовьтесь к тому, что надо будет и запчасти на нее покупать. Вот тут хорошие запчасти из США продаются, так что для Вас этот магазин определенно будет очень полезным.
Re: Авто
13.12.2023 00:12
Что бы избежать проблем и отбросить все сомнения, рекомендую ознакомится с отзывами и выбрать профессионалов по пригону авто из сша, от себя например могу порекомендовать check-auto.pro - заказывал у них 2 авто и все было на высшем уровне!
Re: Авто
10.02.2024 17:05
SeaWay предоставляет услуги по растаможка авто из штатов в Украину. Их команда профессионалов обеспечивает полное сопровождение процесса, начиная с подготовки необходимых документов и заканчивая оформлением всех ad hoc процедур на границе. SeaWay гарантирует клиентам прозрачность, эффективность и безопасность в каждом этапе процесса растаможки, обеспечивая удобство и надежность в доставке автомобилей из США в Украину.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©