Героический Форум!

Страхование от несчастных случаев

Размещено by irinacvetkova 
Страхование от несчастных случаев
10.03.2025 15:03
Решила приобрести страхование от несчастных случаев, так как занимаюсь спортом и путешествую. Рада, что выбрал именно эту компанию [uniqa.ua] условия отличные, оформление быстрое, а менеджеры всегда на связи. Теперь могу не беспокоиться о возможных рисках. Отличная страховая!
Re: Страхование от несчастных случаев
26.03.2025 02:02
Шукав надійну страхову компанію для оформлення полісу, і мені порекомендували ITG. Звернувся через їхній сайт https://itg.ua/dms-dlya-fizicheskikh-lic все було зрозуміло, швидко відповіли. Умови страхування хороші, ціни не завищені. Виявилося, що вони ще й автострахування оформляють. Так що точно звернуся до них для цього питання. Загалом, доволі приємне враження від обслуговування.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2026 ©