Героический Форум!

Элитный смартфон

Размещено by OlaOla 
Элитный смартфон
19.01.2021 00:12
Мужа повысили на работе, теперь серьезная должность. Ходить с обычным айфоном как-то не солидно уже. Уже у всех рядовых сотрудников айфоны последней модели, взятые в кредит. Я решила сделать мужу подарок. Купила эксклюзивный айфон, с почти ювелирной отделкой вот здесь https://vipstatus.com.ua. Действительно дорогой и статусный. Муж очень доволен.
Re: Элитный смартфон
20.01.2021 07:07
Когда у человека должность.. плюс есть возможность то я еще понимаю что покупают дорогие телефоны.. а когда она едет в драных лаптях.. в маршрутке но взяла кредит на последний айфон.. это жесть
Re: Элитный смартфон
24.01.2021 04:04
У вас , наверное приличные доходы, что вы можете купить своему мужу самый дорогой Айфон, еще и с уникальной отделкой..
К сожалению большинство населения страны не могут такое себе позволить…
Поэтому я своему мужу покупала на День рождение обычный бюджетный Самсунг в магазине Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21/ .
В общем, телефон отличный во всех отношениях, и по цене недорогой, рекомендую к покупке!
Уверенна, что этот телефон работает не хуже вашего айфона!
Re: Элитный смартфон
28.01.2021 19:07
Я вполне понимаю вас, как по мне, это не "понты", а необходимость. От таких мелочей, в принципе, и зависит к нам отношение других людей, ведь так? Поэтому при стабильном и хорошем доходе не вижу беды в том, чтобы ркдит взять на любые свли потребности. Я здесь https://mainfin.ru/credit-cards/besprocentnye чаще всего ищу банки, когда мне нужен кредит на ту, или иную покупку. Их там много, список обширный и условия прозрачные.
Re: Элитный смартфон
03.02.2021 11:11
Элитный телефон? Это Айфон. Да, денег стоят, но того стоят. С ними ничего даже не будет, если падают у воду, я вот читал https://ilounge.ua/review/iphone-upal-v-vodu. Да, если погрузить на глубину - он откажет, но если в лужу или разлить воду - ничего не будет (но не все модели) Я своим гаджетом очень довольный, все на уровне и классно!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©