Героический Форум!

Годовщина свадьбы

Размещено by Katarinka15 
Годовщина свадьбы
10.01.2021 16:04
У моей сестры годовщина свадьбы.Хотим отпраздновать в узком кругу.Посоветуйте что подарить,надо что то оригинальное.
Re: Годовщина свадьбы
10.01.2021 22:10
жду советы



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 10/01/2021 22:10 by Katarinka15.
Re: Годовщина свадьбы
10.01.2021 22:10
В любом случае на такие юбилейные даты необходимо дарить цветы, очень большой выбор цветов в интернет магазине в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/buketi-iz-101-rozi . Вы зайдите на сайт и посмотрите каталог, там много и бюджетных букетов, если у вас нет возможности купить шикарный букет. Я поздравлял дочку с окончанием института, так заказывал у них букет из 101 красной розы, так от этого букета таким приятным благоуханием веяло, что весь зал был заполнен им, а вид букета вообще волшебный.
Re: Годовщина свадьбы
22.01.2021 16:04
подарите то что нужно молодой семье. Такое можно и спросить у сестры
Re: Годовщина свадьбы
22.01.2021 17:05
Не даріть оригінальне... даріть щось корисне.. що їй треба
Re: Годовщина свадьбы
28.01.2021 18:06
Подарите впечатления, поездку, или экскурсию. Чтобы они запомнили этот день надолго.
Re: Годовщина свадьбы
31.01.2021 17:05
У нас с мужем сейчас будет 17 лет совместной жизни и я понятия не имею что это за свадьба, потому что нигде не пишут название
Re: Годовщина свадьбы
08.03.2021 18:06
Для такого повода можно подарить сестре хорошую акустическую систему для дома, думаю, что им обоим понравиться такой подарок. А вот как правильно подобрать хорошую акустическую систему и где покупать вы можете узнать отсюда - https://pressa40.ru/akustika-dlya-doma-kak-vybrat-bytovye-kolonki/ где опытные эксперты подробно все рассказывают.
Re: Годовщина свадьбы
22.03.2021 14:02
Для новоселья идеальным подарком будет какой-то текстиль, посуда, украшения интерьера. Также очень подходят экотовары для дома https://jooki.com.ua/. Главное сделать подарок от души, тут уже цена роли особой не играет.
Re: Годовщина свадьбы
22.03.2021 20:08
Люблю такие торжества! Вот мне всегда кажется, что это отдельный мир со всякими приколами
Re: Годовщина свадьбы
26.03.2021 04:04
Как вариант, подарить парные футболки
На сайте фэмили лук есть много разных вариантов принтов, они к слову довольно качественные)
Рекомендую обязательно посмотреть)
Re: Годовщина свадьбы
04.04.2021 08:08
Спасибо за информацию
Re: Годовщина свадьбы
10.04.2021 10:10
Главное в подарке, чтобы он понравился, подошёл и был нужен людям, которым вы его дарите.
Вы прекрасно знаете, что хочет ваша сестра и ее муж на годовщину, вот и купите им именно это.
Если идей так и не будет, посмотрите хороший телефон, например вот этот.
Это новинка от Самсунга. Телефон имеет прочный корпус, он очень хорошо делает снимки и видео. А это как раз то, что нужно молодоженам!
Re: Годовщина свадьбы
19.04.2021 17:05
А мне кажется, что в такие праздники нужно дарить что-то такое, что порадует обоих супругов. А не только для жены или для мужа. Так что лучше всего дарить что-то для дома
Re: Годовщина свадьбы
19.04.2021 19:07
В принципе согласен. Вот только я считаю, что в любом случае подарок должен быть оригинальным и интересным. То есть банальный комплект постельного белья - это скучно. Лучше что-то поинтересней. Ведь даже для дома можно найти много интересных и необычных вещей. Не думали, например, о том, чтобы подарить сестре красивую картину? Вот в этом магазине огромный выбор таких вещей: [molbert.com.ua] Уверен, что сможете подобрать там что-либо по своему вкусу, что впишется в интерьер квартиры вашей сестры
Re: Годовщина свадьбы
23.04.2021 15:03
Здравствуйте! Совсем недавно мне тоже нужна была оригинальная идея подарка жене на день рождения и, к счастью, я нашел ее на этом веб сайте https://art-gifts.com.ua/ru/ideya-podarka-supruge-na-den-rozhdeniya/ понравился вариат с созданием фотокниги, но также там есть масса других способов порадовать жену)
Re: Годовщина свадьбы
18.06.2021 21:09
У моей сестры была очень скромная маленькая свадьба, а потому 5 годовщину свадьбы они решили отпраздновать с размахом. Заказали ресторан, музыку, ведущего. И ко всему к этому естественно организовали фотосессию. Ну так вот, сестра очень хотела сделать красивые фото утра невесты, а потому я ей подарил денежку и она выбрала себе красивый наряд для такой фотосессии на сейте, где есть в достаточном ассортименте свадебные халатики, так что и такой вариант подарка можно рассмотреть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©