Героический Форум!

Адвокат для бизнеса

Размещено by Olyalya 
Адвокат для бизнеса
13.09.2020 21:09
Нужен толковый адвокат для помощи в ведении бизнеса, посоветуйте куда лучше всего обратиться
Re: Адвокат для бизнеса
17.09.2020 09:09
Знаю что вот в этой компании адвокаты оказывают юридическую поддержку бизнесу www.slinko.com.ua/ Тут адвокаты с опытом работы более 25 лет в праве, они всегда работают на результат. Адвокаты компании предоставляют полный комплекс юридических услуг своим клиентам, они всегда находятся с ними на связи и выезжают к ним при первой же необходимости.
Re: Адвокат для бизнеса
17.09.2020 23:11
Такие контакты - дело нужное
Re: Адвокат для бизнеса
01.10.2020 19:07
да такие контакты действительно нужны иногда. вот я тоже с удовольствием послушаю. может кто-то еще какими-то контактами адвокатов поделяться.
Re: Адвокат для бизнеса
01.10.2020 20:08
Контакты адвокатов всегда нужное дело, так как не знаешь когда они могут пригодиться. У меня вот сейчас есть контакты вот такого адвоката https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-ugolovnim-delam/ по уголовным делам. Может тоже кому-то пригодится.
Re: Адвокат для бизнеса
02.11.2020 20:08
nata12008 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Такие контакты - дело нужное


Я всегда сохраняю себе такие отзывы.
Re: Адвокат для бизнеса
19.11.2020 14:02
Я думаю, что Вам стоит обратиться в юридическую компанию b2bconsult. Здесь работают очень толковые разноплановые юристы. Опыт работы впечатляет. Грамотно помогут в юридических вопросах ведения бизнеса. Мы часто обращаемся к налоговому юристу через сайт так как штатного юриста у нас нет. Помощь просто бесценна. Так что за квалифицированной юридической помощи советую именно к ним обращаться.
Re: Адвокат для бизнеса
25.02.2023 11:11
Добрий день! Мені потрібна допомога юриста у справі про розлучення. Я хотів би дізнатися більше про ціну пакетів послуг юриста у такій справі, адже мої можливості обмежені. Чи є серед вас ті, хто стикався зі схожою проблемою? Порадьте адвоката який допоможе не за усі гроші світу)
Re: Адвокат для бизнеса
25.02.2023 12:12
Vovare Пишет:
-------------------------------------------------------
> Добрий день! Мені потрібна допомога юриста у
> справі про розлучення. Я хотів би дізнатися більше
> про ціну пакетів послуг юриста у такій справі,
> адже мої можливості обмежені. Чи є серед вас ті,
> хто стикався зі схожою проблемою? Порадьте
> адвоката який допоможе не за усі гроші світу)

Я сам нещодавно шукав юриста у справі про розлучення і знайшов сайт alvaprivacy.ua. Там є різні пакети послуг з розлучення, які відповідають різним бюджетам. Я обрав для себе "Стандарт", і мені сподобалося, що ціна була адекватна, а юрист виявився досить професійним і уважним до моїх потреб. Тому можу порадити вам звернутися саме до Альва Прайвесі, тут точно зможуть допомогти зі справою про розлучення за розумну ціну.
Re: Адвокат для бизнеса
12.03.2023 10:10
На сайте последней рекомендованной юридической фирмы нашел адвокатов по юридическому сопровождению бизнеса https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/business. Почитал в интернете отзывы - положительные. По ценам - видно что реальные, а не то что пишут в маркетинговых целях. Может кому пригодиться мое маленькое исследование этой сферы.
Re: Адвокат для бизнеса
22.10.2023 21:09
Вже декілька років користуюсь послугами компанії Вінкос. Юридична компанія https://www.vincos.com.ua/ вже багато років працює на ринку,має гарний підхід до клієнта, та саме головне - це лояльні ціни.
Може комусь ця інформація стане у нагоді.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©