Героический Форум!

Омоложение кожи лица

Размещено by Kropov 
Омоложение кожи лица
31.10.2024 15:03
Друзья, как Вы думаете, на сколько вообще омоложение кожи лица кремами будет эффективным или же лучше обратиться к более радикальным методам? Я тут просто читаю еще, что уколы красоты в Израиле https://drshulman.co.il/ukolyi-krasoty-israel/ дает эффект, по этому мне довольно сложно определиться и прийти к какому-то конкретному решению.
Re: Омоложение кожи лица
14.12.2024 20:08
Подскажите где можно купить хорошую уходовую косметику ?
Re: Омоложение кожи лица
17.12.2024 17:05
На сайте магазина Froomo представлен большой выбор профессиональной косметики https://froomo.com/ua-ru/makiyazh/lico-1/cc-krem Купить тут можно CC-кремы, которые совмещают уход за кожей и легкое тонирующее покрытие. Они идеально подойдут для выравнивания тона и маскировки несовершенств, при этом ухаживая за кожей.
Re: Омоложение кожи лица
23.05.2025 10:10
Привет! Мне тоже этот вопрос не даёт покоя в последнее время
Думаю, многое зависит от возраста, состояния кожи и регулярности ухода. Я, например, пока делаю ставку на качественную уходовую косметику — если подобрать хорошие средства, можно реально видеть результат без «уколов красоты».

Недавно начала тестировать продукцию отсюда — https://french-house.kz/catalog/katalog_beautymania/ — там много интересных брендов, включая те, что не так просто найти в обычных магазинах. Пока что довольна, особенно сыворотками и кремами с пептидами.

Но всё индивидуально, конечно. Интересно послушать, что сработало у вас?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2025 ©