Героический Форум!

Косметика

Размещено by Mendes 
Косметика
08.01.2020 19:07
Добрый вечер! После лета, это просто бич, пигментные пятна. Солнце сейчас палит, не дай бог. От них потом так тяжко избавиться, просто капец. Я узнала об альгинантной маске. Вроде бы она пигментные пятна, очень хорошо осветляет. Помоги с покупкой, вернее подскажите где это чудо можно купить.
Re: Косметика
09.01.2020 21:09
Недавно, появились пигментные пятна на лице. Не стала дольше ждать и купила альгинантную маску от корейского производителя Anskin https://koreanbeauty.com.ua/anskin. Он помогает мне просто безупречно. А так бы, я не знаю, чем дело закончилось. Маски осветляют пигментные пятна.
Re: Косметика
18.03.2020 23:11
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Лучше всего для отбеливания именно корейская косметика.
Но маски это только часть. Да, ими вы отбелите лицо, но надо же защищать кожу, тем более, вы знаете, что у вас очень чувствительная к солнцу кожа. Защитные крема ваше всё.
Плюс, когда будет межсезонье, побалуйте кожу пилингами и питанием. Но это так, навскидку. Лучше к косметологу пойдите, там точно вам скажут, так сказать, пощупав и проанализировав.
Re: Косметика
05.09.2020 20:08
Лучше, конечно, подумать о профилактике. но если пятна уже появились, то есть эффективные осветляющие кремы и процедуры. Нужно с косметологом посоветоваться.
Re: Косметика
05.09.2020 20:08
А мне подошла белорусская косметика https://avrora-style.com.ua/kosmetika-po-uhodu/belorusskaya-kosmetika/. У меня и защитные средства для кожи, и кремы для ухода белорусского производства. Цены на эту косметику низкие, а качество бесподобное. От пигментации и прочих проблем могу рекомендовать такой отбеливающий крем.
Re: Косметика
24.09.2020 15:03
Mendes Пишет:
-------------------------------------------------------
> Добрый вечер! После лета, это просто бич,
> пигментные пятна. Солнце сейчас палит, не дай бог.
> От них потом так тяжко избавиться, просто капец. Я
> узнала об альгинантной маске. Вроде бы она
> пигментные пятна, очень хорошо осветляет. Помоги с
> покупкой, вернее подскажите где это чудо можно
> купить.

В аптеке посмотрите средства от Виши, это отличная косметика для лица https://www.vichy.ua/ru/Categories/ЛИЦО/ps3458.aspx Помимо кремов из этой серии есть еще очень эффективные масочки, благодаря которым мне удалось избавиться от пигментных пятен, и многих других проблем с кожей.
Re: Косметика
07.01.2021 21:09
Обязательно надо брать защиту на лето - тогда будет меньше пянен, и не загорайте - это вредно!
Re: Косметика
07.01.2021 21:09
Подберите себе защиту на лето и средство для осветления кожи вот в этом каталоге https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/cosmetics_for_face/cream Я часто тут беру косметику - огромный выбор, приятные цены.
У моей мамы классный крем с пептидом змеиного яда от бренда SECRET SKIN, она его брала в Космохите. Мало того, что питает и увлажняет кожу, так еще и осветсяет кожу, убирает пигментные пятна.
Re: Косметика
09.01.2021 09:09
А как вы хотели? Нужно было защитным кремом мазаться все лето. Тогда бы и осветлять ничего не пришлось.
Re: Косметика
20.04.2021 23:11
Здравствуйте! моей жене в таких случаях очень помогает косметика по уходу за лицом, которую я ей покупаю с доставкой из этого интернет магазина https://maskara.com.ua/ukhod/ там огромный выбор для разных целей, там можно родобрать средство по цене названию бренда и так далее)
Re: Косметика
18.02.2022 14:02
А студии косметологические какие можете подсказать? в Запорожье желательно
Re: Косметика
18.02.2022 15:03
Доброго времени суток всем! Часто бывает что одной косметики лишь не достаточно чтобы скрыть некоторые дефекты или изъяны кожи. Именно поэтому я записывалась в студию косметологии Бьютимед - https://beautymed.zp.ua/ у них лучшее оборудование и отличные отзывы. Рекомендую!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©