Героический Форум!

Где в интернете купить пиво?

Размещено by Murka99 
Где в интернете купить пиво?
23.04.2024 12:12
Я бы хотела попробовать что-то новенькое в мире светлого пива, но не могу определиться с выбором. Посоветуйте мне парочку интересных вариантов и подскажите, где их можно заказать онлайн.
Re: Где в интернете купить пиво?
23.04.2024 12:12
Раньше я предпочитал только темное пиво, но после того, как я попробовал светлое, мой вкус полностью изменился. Теперь я предпочитаю только светлое. Я знаю онлайн-магазин, в котором представлены все известные сорта пива, и цены на него очень хорошие.
Re: Где в интернете купить пиво?
23.04.2024 12:12
Я всегда предпочитала темное пиво, но когда подруга угостила меня светлым сортом, он мне пришёлся по вкусу. Интересно, есть ли у тебя какой-то любимый светлый сорт пива? Если да, поделись им со мной, и, пожалуйста, дай ссылку на магазин, где его можно приобрести.
Re: Где в интернете купить пиво?
23.04.2024 13:01
Мне очень нравится пиво Bavaria, светлое, фильтрованное https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/product_brand=bavaria а покупаю его как правило в проверенном интернет-магазине Maudau.

Во вкусе пива гладкий, сливочный, богатый, со свежими нотками хмеля, лимона и трав, мягкими нюансами риса и зерновых, четким послевкусием, в аромате пива ощущаются сладковатые нотки солода, оттенки трав, цветов, дикого риса, пшеницы, благородные тона хмеля. На данный момент пиво можно купить очень выгодно, поскольку на него действует скидка.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©