Героический Форум!

Аперитив

Размещено by Vovare 
Аперитив
22.03.2024 20:08
Всем привет! Давно хотел попробовать такой напиток как аперитив, но все никак не решался. Кто пробовал данный напиток, посоветуйте мне достойные варианты, и интернет-магазин, где данный напиток можно заказать.
Re: Аперитив
22.03.2024 20:08
Аперитив достаточно интересный напиток, я сама его впервые попробовала не так давно. Если хочешь, могу подсказать магазин в котором его заказывала, а ты уже выбирай на свой вкус.
Re: Аперитив
22.03.2024 20:08
То что ты посоветуешь магазин, где данный напиток можно заказать это круто, но хотелось бы еще получить рекомендацию по самому напитку. А какой аперитив нравится больше всего тебе? Также оставь ссылочку на магазин, где ты его заказывала.
Re: Аперитив
22.03.2024 20:08
Мне пришелся по вкусу аперитив Aperol Aperetivo https://maudau.com.ua/ru/category/nastoianky-balzamy-bittery который несколько раз заказывала в интернет-магазине Maudau. Апероль производят по древнему рецепту, который держат в секрете. Известно, что в список составляющих входят спирт, сахар, вода, горькие и сладкие апельсины, ревень, кора хинного дерева, горечавки и большое количество других растительных ингредиентов в идеально сбалансированной пропорции.

Сейчас на данный напиток действует скидка, потому успей купить его выгодно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©