Героический Форум!

Муж на час . Ремонт квартир

Размещено by vetalbon 
Муж на час . Ремонт квартир
05.07.2015 12:12
Я за свою жизнь часто слышал вопрос : "А кто вам делал ремонт?" . И многие делали сами . Но я к сожалению по ремонту полный нуль .
Благо сейчас куча сервисов, например , Муж на час http://муж-на-час.od.ua/remont-kvartir , которые сделают любой ремонт .
Мы вот не давно к ним обращались , сейчас нам делают ремонт .
Как закончат отпишусь о результатах



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 05/07/2015 12:12 by vetalbon.
Re: Муж на час . Ремонт квартир
26.10.2017 23:11
А мы частично делали сами, а частично специалисты. Например, установить унитаз, поклеить обои, покрасить что-нибудь, провести проводку - что может быть проще? Это мы сами делали. А вот установить правильно дверь у меня не получается, всё время с перекосами. Поэтому когда мы купили дизайнерские двери WAKEWOOD, то их нам устанавливали ребята из этого же магазина [superdveri.ua] Пусть чуть дороже, но зато сделано качественно.
Re: Муж на час . Ремонт квартир
12.12.2017 16:04
А мне, очевидно, придется обратится к помощи специалистов. Дело в том, что я дом достраиваю и сейчас нужна разметка стоек и установка поручня на лестницу внутри дома. Задача не из легких, так что сам делать не берусь, хотя на видео по ссылке все очень хорошо показано. Может кто-то делал такую работу самостоятельно? Подскажите, на самом деле это так сложно, или реально сделать это своими руками?
Re: Муж на час . Ремонт квартир
19.01.2018 12:12
Иногда пользуемся, выручает)
Re: Муж на час . Ремонт квартир
20.06.2019 11:11
Нужно установить фитинги для полипропиленовых труб: [santehkomplekt.ua] Вернее, провести ППР трубы по дому. Сначала сделать разметку, нарезать трубы нужной длины, закрепить на стенах, спаять и установить фитинги для установки радиаторов. Работы много. Не знаете фирму, которая может этим заняться?



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/07/2019 15:03 by Zebra.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©