Героический Форум!

Спорт

Размещено by Titanius 
Спорт
29.07.2023 14:02
Какие тренерские решения были приняты в отношении сборной Украины?
Re: Спорт
29.07.2023 17:05
В скором времени я думаю предстоит смена главного тренера нашей сборной, потому как ярких результатов они не показывают в последних матчах. Если вас интересует информация о сборной Украины по футболу, тогда могу предложить почитать новости на эту тему [sport.ua]
Re: Спорт
09.11.2023 05:05
Найкраще, якщо ви вирішите придбати еспандери, зверніться в інтернет-магазин Stok.top. Це не просто магазин, це місце, де ви знайдете ідеальні еспандери. Я переконався в цьому на власному досвіді, і ось чому. В асортименті Stok.top представлені різноманітні еспандери, які підходять для спортсменів усіх рівнів підготовки. Це магазин, де якість завжди на першому місці. Еспандери з різним рівнем опору, різними типами ручок, дверні еспандери та багато іншого - ось що ви знайдете тут. Головне, що всі ці товари виготовлені з високоякісних матеріалів, забезпечуючи надійність і довговічність.
Re: Спорт
12.01.2024 19:07
Как раз здесь приведены ценные советы по воспитанию увлечения теннисом у юных особ [tennis-school.com.ua] Подчеркивая важность того, чтобы процесс обучения был приятным, в статье предлагаются практические советы по выбору оборудования, соответствующего возрасту, увлекательным упражнениям и созданию позитивной среды. Он подчеркивает важность родительской поддержки, поощряя здоровый баланс между структурированными уроками и неструктурированной игрой. Это очень ценное чтение для родителей и тренеров, стремящихся привить детям любовь к теннису на всю жизнь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©