Героический Форум!

Мутность воды в бассейне

Размещено by SupRimes 
Мутность воды в бассейне
28.11.2023 23:11
Привет, форумчане! У меня возникла проблема с водой в бассейне. Она стала какой-то мутной, и я не знаю, что делать. Я регулярно добавляю хлор, следую рекомендациям по уходу, но ситуация не улучшается. Что может быть причиной мутности, и как с этим бороться?
Re: Мутность воды в бассейне
29.11.2023 00:12
Мутность воды в бассейне может быть вызвана разными факторами, такими как недостаточное содержание хлора, высокое содержание минералов или бактерий. Попробуйте измерить уровень хлора и pH воды. Возможно, стоит также использовать фильтр чаще или проверить его состояние. Важно поддерживать баланс воды для предотвращения подобных проблем.
Re: Мутность воды в бассейне
29.11.2023 00:12
Спасибо за ответ! Я проверю уровень хлора и pH воды, возможно, в этом проблема. А какой фильтр ты посоветуешь использовать? Может быть, есть какие-то конкретные средства для очистки, которые ты можешь порекомендовать?
Re: Мутность воды в бассейне
29.11.2023 00:12
Чистка фильтра важна. Кроме того, я бы посоветовал обратить внимание на специальные химические средства для бассейна. Я недавно столкнулся с подобной проблемой, и мне помог онлайн магазин "Аквадоктор". Там есть широкий выбор качественных средств для очистки воды в бассейне, таких как https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-tip-sredstva-koaguljanty-i-flokuljanty/ коагулянты и флокулянты. Они помогут улучшить прозрачность воды и справиться с мутностью. Коагулянты помогут сгруппировать мелкие частицы в воде, образуя крупные частицы, которые легко удаляются фильтром. Флокулянты, в свою очередь, способствуют образованию осадка, который также легко удаляется фильтром или пылесосом для бассейна. Рекомендую посетить сайт и ознакомиться с ассортиментом. Я лично использовал их продукцию, и результат меня порадовал.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©