Героический Форум!

Вот мне интересно что учитывают?

Размещено by FlaminGOSs 
Вот мне интересно что учитывают?
20.10.2023 11:11
Я планирую подать на алименты, скажите всем детям в разных семьях будь то богатый человек или малообеспеченная семья, выплаты на ребенка по алиментам будут одинаковые? Что влияет на суму выплат?
Re: Вот мне интересно что учитывают?
20.10.2023 11:11
FlaminGOSs Пишет:
-------------------------------------------------------
> Я планирую подать на алименты, скажите всем детям
> в разных семьях будь то богатый человек или
> малообеспеченная семья, выплаты на ребенка по
> алиментам будут одинаковые? Что влияет на суму
> выплат?

Алименты на детей не для всех одинаковы и зависят от разных факторов и могут различаться в зависимости от многих обстоятельств. Не смотря на разные социальные статусы родителей, основным фактором, влияющим на размер алиментов, обычно является уровень доходов обязуемого родителя и количество детей, на которых несется финансовая ответственность.

Также рекомендую вам ознакомиться с статьей на сайте романа Иванова, успешного адвоката по семейному праву, по этой теме https://romanivanov.lawyer/publications/prozhitochnyy-minimum-na-rebenka о прожиточном минимуме на ребенка, думаю что вы найдете много ответов на свои вопросы.

Помните, что конкретные обстоятельства каждого случая могут варьироваться, и лучше всего обратиться к юристу или специалисту по семейному праву, чтобы получить подробную консультацию и рекомендации, соответствующие вашей ситуации.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©