Героический Форум!

Покупка автобусного тура в Нидерланды

Размещено by Vovare 
Покупка автобусного тура в Нидерланды
01.04.2023 14:02
Здравствуйте. Моя сестра очень хочет побывать в Нидерландах. Решил я исполнить её желание и отправить туда. Но так как авиаперелеты у нас сейчас закрыты, ищу турагенство, которое предоставляет автобусные туры. Куда мне посоветуете обратится?
Re: Покупка автобусного тура в Нидерланды
01.04.2023 14:02
Добрый день. Я вот скоро жену буду отправлять автобусным туром в Нидерланды. Если бы не такая ситуация в нашей стране, поехал бы с ней. Но ничего, все еще впереди. В этом году съездит сама. Могу вам посоветовать отличного туроператора.
Re: Покупка автобусного тура в Нидерланды
01.04.2023 14:02
Да, вы правы, все еще впереди и все наверстаем. Поедем еще покорять всю Европу. Подскажите где вы заказывали этот тур? Где можно посмотреть всю информацию? Буду благодарен за помощь.
Re: Покупка автобусного тура в Нидерланды
01.04.2023 14:02
Я вам советую обратится в туристическое агенство MyTravel. Это надежный, отличный туроператор. Я и моя семья доверяем ему уже года три. Заказать автобусный тур в Нидерланды https://mytravel.ua/country/niderlandy/search/avtobusnye-tury-v-niderlandy-gollandiyu/p5 вы можете здесь. Это прекрасная страна, в которой мечтает побывать каждый из нас. На сайте агенства есть вся подробная информация о месте отправления и маршруте. Цены у них приемлемы. Все автобусы шикарные, высшего класса. Ваша сестра будет в восторге от поездки.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/04/2023 14:02 by Prime24.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©