Героический Форум!

Покупка Apple 13

Размещено by Vovare 
Покупка Apple 13
30.12.2022 00:12
Доброй ночи всем! Очень хочу купить себе смартфон Apple 13, правда еще не определился в каком цвете, и с какой памятью буду брать. Посоветуйте мне какой смартфон Apple 13 лучше купить, и в каком интернет-магазине?
Re: Покупка Apple 13
30.12.2022 00:12
Здравствуйте! Я решил недавно сделать себе подарок, а именно купил смартфон Apple 13, в белом цвете. Могу подсказать магазин, в котором покупал данный смартфон, там есть с чего выбрать и цены хорошие.
Re: Покупка Apple 13
30.12.2022 00:12
Привет! Вот я тоже думал, может в белом цвете купить Apple 13, но пока точно не решил. С какой памятью ты покупал данный смартфон, и в каком интернет-магазине? Может и мне такой подойдет.
Re: Покупка Apple 13
30.12.2022 01:01
Приобрел я себе смартфон Apple iPhone 13 256GB Starlight, в надежном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/brand-portal/apple где огромный выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

В данном смартфоне встроенной памяти 256 Гб, что есть очень хорошим показателем. Есть три камеры, каждая из них на 12 Мп, потому фото получается достаточно качественным. Данный смартфон представленный в многих цветах, потому каждый сможет подобрать свой смартфон.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©